В Крыму не все еще потерянно
- Подробиці
- Опубліковано 18.07.2018 21:49
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4170

«В Крыму не все еще потерянно. Во дворе сидит молодежь и на весь двор играет музыка «Я не здамся без бою».
Если бы вы сегодня приехали в Крым, то в первую очередь обратили бы внимание на то, что местные жители теперь выглядят совсем не местными. И дело не в туристах.
В магазине тебе будет акать продавец, в маршрутке — водитель, мент с характерным акцентом спросит у тебя документы, а по телевизору какой-нибудь «крымский» чинуш будет акать во всю глотку, рассказывая о процветании, которого вы не увидите даже с лупой. Все это сопроводит звук пролетающего над головой истребителя или военная техника на разбитой дороге. Таковы последствия оккупации, которые коснулись каждого в Крыму.
Сейчас мы не можем остановить этот отравляющий нашу землю поток, но Украина должна сделать все, чтобы уже сейчас принять соответствующие законы, согласно которым понаехавшие, во-первых, будут депортированы с потерей всего имущества; и во-вторых, сядут за решетку, если ими были совершены какие-либо другие действия, кроме незаконного пересечения границы. Если, конечно, они не успеют удрать через коридор позора, который мы им устроим.
И да, крымчане, которые продали свое имущество понаехавшим, помните, что это имущество по-прежнему принадлежит вам. Мы должны максимально эффективно вытравить саранчу с нашей земли, чтобы одно слово «Крым» всю оставшуюся их жалкую жизнь вызывало у них приступы диареи. Активным пособникам оккупантов, которые предали Украину, тоже рекомендую держать чемоданы наготове», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото Еспресо.TV
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
12.11.2025 22:03
ЗеМіндіч, або Як відрізати голову, що згнила?12.11.2025 09:39
Збито та подавлено 90 ворожих БпЛА12.11.2025 09:33
1000 кацапів подохло минулої доби на українській землі11.11.2025 08:32
1020 москалів подохло минулої доби на українській землі10.11.2025 13:54
Збито та подавлено 52 цілі противника10.11.2025 13:34
1090 кацапів подохло минулої доби на українській земліПроаналізувала ситуацію на стрімі ведуча Ольга Білан разом з військовим експертом Романом Світаном станом на 10 листопада


Коментарі