Крым после теракта: оккупанты растят детей-убийц!
- Подробности
- Опубликовано 31.10.2018 21:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфликты и законы
- Просмотров: 1536
«В Керчи, где совсем недавно совершен теракт с десятками убитых, на базе детского оздоровительного лагеря «Черноморочка» стартовала «юнармейская смена». В рамках смены работают военно-прикладные площадки, где детей учат стрелять из винтовок и пистолетов. Организатором шабаша выступил региональный штаб «Юнармии» и его руководитель, нацист и шовинист, Криворученко Олег http://atr.ua/news/179608-posle-terakta-v-kerci-okkupanty-snova-ucat-detej-strelat (шокирующий фоторепортаж и подробности).
В Севастополе в оккупационное движение школьников «Юнармия» оккупанты втянули уже 1800 несовершеннолетних детей, которых обучают владению оружием и ведению боевых действий. Об этом военном преступлении гордо отрапортовали сами оккупанты. Подробности и шокирующие нормального человека фото смотрите по ссылке https://crimeahrg.org/okkupatsionnyie-vlasti-sevastopolya-zayavili-o-rekordnom-popolnenii-ryadov-yunarmii-v-gorode/.
В Севастополе избивают детей за «неправильную» одежду. Новые веяния пришли к нам с понаехавшими из-за мостовья. Подростков останавливают на улице и требуют «пояснить за шмот». Если ответ не удовлетворяет идиотов, то подростков жестоко избивают на глазах у прохожих http://meridian.in.ua/news/37696.html.
Я наивно полагал, что оккупанты хотя бы ради «приличия» на какое-то время перестанут давать детям в руки оружие. Но нет, все продолжается с новой силой — даже в Керчи. Оккупанты растят детей-убийц — и в россии, и в оккупированных ею Крыму, Луганске, Донецке… Да, можно хотя бы частично оградить от милитаризации своего ребенка, не отдавая его в такие «кружки», где детей учат убивать. Но никто вам не даст гарантии, что другой ребенок по своей инициативе или в результате разработки фсб снова в людном месте не совершит массовое убийство. Почему-то весь мир закрывает глаза на то, что творит высокодуховная секта православных террористов, уничтожившая уже не одну сотню тысяч человеческих жизней», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото crimeaua1.wordpress.com
Также из этой категории...

Власть наладила железнодорожную связь с...
07 дек. 2014 г.

Оккупационный режим вынес обвинение Ахмету...
16 апр. 2016 г.

Полуостров депортации
18 мая 2017 г.
Набирающие популярность...

В мире животных...
27 марта 2020 г.

У Києві СБУ викрила на...
17 апр. 2021 г.

На Миколаївщині оперативники затримали молодика...
17 апр. 2021 г.
Последние новости
Колегія суддів заборонила вести трансляцію цього засідання, мотивуючи це тим, що нібито в засіданні досліджуватимуться докази
Комментарии