Зарядиться энергией на дальнейшее пребывание в плену
- Подробиці
- Опубліковано 07.11.2019 20:37
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1160
«Оккупанты продлили арест трем фигурантам красногвардейского «дела Хизб-ут-Тахрир», которых арестовали после обысков в феврале 2019 года. Рустем Эмирусеинов, Арсен Абхаиров и Эскендер Абдулганиев останутся в следственном изоляторе минимум до 13 января 2020 года https://ru.krymr.com/a/news-sud-v-krymu-krasnogvardeiskoe-delo-hizb-ut-tahrir/30256469.html (фото).
Крымскотатарского активиста, главу Судакского регионального Меджлиса крымскотатарского народа Ильвера Аметова оккупанты оштрафовали на 300 рублей. Аметова, которого рашисты преследуют с 2015 года, признали «виновным» в якобы несвоевременной подаче налоговой декларации. В 2017 году после обыска оккупанты избили и вывезли в Симферополь старшего сына Аметова https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1192422125560324098 (фото и ссылки).
Власти Японии запретили въезд в страну саксофонистке, уроженке Крыма Веронике Кожухаровой из-за российского аусвайса. Оккупанты воют о «нарушении прав человека», а Япония послала Кожухарову за визой в Киев, т.к. «не может давать визу украинцам, которым насильно поменяли паспорт на русский; украинцы должны делать визы у себя в стране». Примечательно, что Кожухарова живет в россии с 1996 года, но аусвайс получила, видимо, уже после вторжения россии в Украину https://ru.krymr.com/a/news-yaponiya-otkaz-v-vize-saksofonistka-iz-kryma/30256784.html.
Около 100 ватоголовых выперлось сегодня в оккупированной Феодосии на марш по случаю «Октябрьской революции». Оккупанты забыли «согласовать» (разрешить) шабаш, поэтому полицаи кому-то звонили и докладывали, что «тут одни пенсы, человек сто, еле на ногах стоят. Разгонять?». Решено было не разгонять. Детали от очевидца прочтите по ссылке + посмотрите фоторепортаж https://ru.krymr.com/a/pisma-krymchan-poklonniki-oktyabrskogo-perevorota/30257690.html.
Немногочисленные коммуняки в оккупированной Керчи сегодня тосковали по совку и вспоминали Октябрьскую революцию. После гнусных речей о мировом заговоре против россиюшки и жалоб на жизнь ватники возложили цветы к памятнику Ленина https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1192430517678936064 (фото). Шабаш коммуняк прошел и в Севастополе https://ru.krymr.com/a/news-krym-v-sevastopole-miting-kommunistov/30258071.html (фото).
Севастополь. Пошли с дочкой прогуляться на Исторический бульвар. Она вспомнила, что оккупанты обещали до конца лета закончить ремонт. А там все разрыли и… бросили, оставив на память кучи грязи и заборы. «Нас что, обманули? Опять обманули?», — спросила дочка. Это россия, доченька, они по-другому не умеют! Ложь всегда сопровождает россию, всегда и во всем. Теперь и у нас дома.
Де брати сили, щоб витримати це все? Одна надiя на поїздки на волю. Там можна зарядитися енергією на подальше перебування у полонi.
«В садике воспитательница попросила просверлить 3 дырки. Нужно срочно повесить герб, флаг и портрет путина. Приказ директора. Детям по 4 года! Зачем им эта морда? Даже в СССР никто Брежнева в садиках не вешал! Культ… культ безличности!» - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото из сети Интернет
Також з цієї категорії...

Путинские «зеленые человечки» вторглись в...
8 мар. 2014 г.

Прощай, Херсонес! - русская саранча...
4 мая 2018 г.

В Крыму многих уже тошнит...
21 янв. 2019 г.
Набираючі популярність...

Чи готова Європа до створення...
17 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
19 мая 2025 г.

1040 москалів подохло минулої доби...
19 мая 2025 г.
Останні новини
19.05.2025 11:27
Знешкоджено 76 ворожих БпЛА19.05.2025 11:19
1040 москалів подохло минулої доби на українській землі18.05.2025 09:35
1130 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 17 травня обговорили наступні теми:
Коментарі