Крымского татарина, которого после задержания пытали, оккупанты приговорили к 4 годам колонии
- Подробиці
- Опубліковано 14.11.2018 23:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1841

«Оккупанты дали крымскому татарину Юнусу Машарипову 4 года колонии и назначили штраф в размере 110 тыс. руб. После задержания в сентябре 2017 года его сначала пытали, а затем обвинили в «незаконном изготовлении взрывного устройства, незаконном приобретении, хранении и ношении взрывчатых веществ».
Говорят, что «по заданию СБУ» крымский татарин должен был «поджечь лес, чтобы дестабилизировать социально-политическую обстановку в регионе» http://atr.ua/news/180043-okkupanty-dali-krymskomu-tatarinu-4-goda-kolonii-za-izgotovlenie-vzryvcatki-on-zaavlal-o-pytkah», - сообщает КРЫМский бандеровец.
Юнус Машарипов. Фото QHA
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
08.01.2026 10:40
Збито та подавлено 70 ворожих БпПЛА08.01.2026 10:33
1400 москалів подоло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини на 7 січня


Коментарі