Без объявления войны, и не только в Крыму, россия отбирает права, свободы, земли, дома и жизни
- Подробиці
- Опубліковано 15.12.2018 20:28
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2191
«Упоротый ватник скулит, что «правительство Севастополя послало стаю молодых мужчин на двух Газелях без объявления какой-либо войны». Какие же все-таки ватники безмозглые! Без объявления войны россия вторглась в Украину, оккупировав Крым и треть Донбасса.
Без объявления войны россия обстреливала из Градов со своей территории наши земли, дома и людей.
Без объявления войны россия обстреливала освобожденный Мариуполь и наших солдат в Иловайске.
Без объявления войны россия уничтожила донецкий и луганский аэропорты, сбила малазийский Боинг, а вчера — обстреляла дома жителей села Золотое-4 в Луганской области.
Без объявления войны российские солдаты с сорванными нашивками «теряются» на просторах Украины, а российские мамашки двухсотых тихо закапывают своих сыновей и стыдливо молчат.
Без объявления войны россия фактически оккупировала Азовское море и Керченский пролив, с криками «дави их, бл*ть», взяв в плен 24-х наших ребят.
Без объявления войны россия репрессирует в Крыму крымских татар, украинцев и даже вас, предателей, которые радостно эту россию встречали.
Без объявления войны жителей оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей грабят, выкидывают из домов, бросают в подвал, жестоко пытают, насилуют и убивают.
Ужасающе страшный список преступлений россии, которые она совершает без объявления войны, бесконечно длинный. И вы обо всем этом знаете, и осознанно приняли сторону россии, которая все так же легко и просто, без объявления войны, отбирает у вас права и свободы, дома и земли, человеческое достоинство и спокойную размеренную жизнь — без террора, запугивания и насилия — с которой вы так легко и непринужденно расстались.
Поэтому вы еще не раз увидите своими глазами то, что «сотни раз видели в советских фильмах на оккупированных фашистами территориях СССР», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото из сети Интернет
Також з цієї категорії...

Росіяни відступають! Війська РФ покинули...
9 дек. 2014 г.

ФСБ Росії просить українських прикордонників...
5 мар. 2015 г.

Второй провальный сезон в Крыму...
10 авг. 2015 г.
Набираючі популярність...

Общество, ты проснешься?
31 мар. 2012 г.

Поліція з’ясовує обставини вибуху невідомого...
5 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
9 июн. 2025 г.
Останні новини
09.06.2025 10:14
970 кацапів подохло минулої доби на українській землі07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі