​Крым и любопытные трансформации в сознании ватников

«Вчера в центре Севастополя на митинге ко дню рождения Сталина коммуняки раскритиковали путина и оккупационное «правительство» Севастополя. Некоторые ватопитеки были одеты в «желтые жилеты» по аналогии с протестным движением во Франции.


Путина ватники назвали «зажравшимся наркоманом» (и это не шутка). В конце митинга ватники положительно отозвались о Майдане, «как средстве волеизъявления народа» (и это тоже не шутка). Звучали и типичные совковые речевки про сталинистов и комсомол. В руках у красноперых были портреты Сталина и различные лозунги против «российских властей». За митингующими наблюдали наряды полицаев и чекисты, рядом дежурила машина-эвакуатор https://ru.krymr.com/a/news-sevastopol-miting-zheltye-zhylety/29669428.html (фото).

Я уже сообщал о том, что в Ялте вместе с семьей пропал пособник оккупантов, «главный архитектор» города Эдем Керимов https://ru.krymr.com/a/kak-v-yalte-ischut-glavnogo-arhitektora/29661269.html. Крымчане сообщили информацию, полученную от приближенных к семье Керимова источников: «Эдем Керимов, который не появляется на работе с конца ноября и считающийся пропавшим без вести (его разыскивает полиция по заявлению отца), на данный момент находится на материковой Украине вместе с женой и детьми. Вот так вот, работают пид@ры на оккупанта, пизд@т деньги из бюджета, а потом — х%як! И они патриоты Украины и валят из Крыма, чтобы не «закрыли»!».

Любопытные трансформации в сознании ватников происходят. Они уже и путина «зажравшимся наркоманом» считают, и разглядели плюсы Майдана, который является «полезным средством волеизъявления народа». Да и успехов, как оказалось, в родной говени они тоже не видят, зато чувствуют, как понаехавшие «ломают их через колено». Один ватник произнес почти нашу любимую фразу: «Чемодан — вокзал — и до свидания». Правда, после слова «вокзал» ватник запнулся, будто так и норовил сказать «россия», но пока еще кишка тонка. Ничего, пройдет еще немного времени, и ватники будут громче патриотов Украины кричать вслед оккупантам: «Чемодан — вокзал — россия». Хотелось бы, конечно, чтобы и сами предатели проследовали по тому же пути, чтобы не отравлять нам жизнь в будущем», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото krymr.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.