​Если все украинцы уедут из Крыма, мы его потеряем

«Каждый россиянин, который с 2014 года хоть раз крикнул КРЫМНАШ, знайте, раньше вы платили дань только Чечне, а теперь и Крыму с Севастополем: «КАК ВЫШЛО ТАК, что Урал кормит Чечню и Севастополь?», — пишут российские пропагандоны в статье, где говорится, что Чечня, Крым и Севастополь являются лидерами по дотациям, которые получают за счет беднеющих российских регионов https://twitter.com/kpbImskiy_ukrop/status/1084508588851298305 (скрин и ссылка).


Армянск. Фирташ денег людям стабильно не платит на «Титане» — только похимичивает: «Что там с зарплатой на фабрике? Нажраться не на что!!!!!». Ответы: «На фабрике? Сразу видно — местный», «Хоспади. Это завод. Да, тишина на «фабрике», как всегда», «Управление нашу зарплату на праздники пропили», «Неизвестно, когда. Может, даже и не в этом месяце», «Ага, может, даже не в этом году», «А завод уже переименовали фабрикой?» https://twitter.com/KrimRt/status/1084770636759793664 (скрин).

Принесли пенсию мамы… Уже в третий раз — одни новые купюры. Рашка там деньги печатает усердно!?

Оккупанты уже опубликовали график 9-часовых отключений света по всему Крыму на февраль 2019 года. Не попавшие в график, не расслабляйтесь. Вас будут отключать вне графика https://ru.krymr.com/a/news-krymenergo-preduprezhdaet-zhytelei-ob-otklucheniyah-sveta-v-fevrale/29707383.html

В оккупированном Джанкое случился очередной блэкаут: «Друзья, кто в курсе, что со светом в военном городке, и когда его дадут? С ночи нет», «Звонили в РЭС. Сказали, до 17:00 ремонтные работы» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1084804291200716800 (скрин).

Новости обещанной оккупантами бесплатной медицины. Скоро последние врачи разбегутся: «(Евпатория) В нашей детской поликлинике, да и в больнице (скорее всего), нет гастроэнтеролога?!!! Отправляют в Симферополь в поликлинику на ул. Титова. Это бред, кошмар!!! И тут выбор — ехать туда или искать по нашим частным клиникам специалиста?! Вот такая ситуация». Советы бывалых: «К сожалению, это так. Сами ездили с ребенком в Симф», «(Понаех из Москвы) Лично я советую ВСЕГДА идти в частную клинику, как минимум просто потому, что там дешевле выходит и безопаснее, чем в «ЯКОБЫ БЕСПЛАТНОЙ» медицине», «Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, по качеству медицинских услуг и уровню здравоохранения россия занимает 172 место из 188 стран. Так что удивляться незачем», «Ездили на Титова летом. Это был ад. Там просто огромные очереди(((( Приехали в 8, очередь наша дошла в 14:30, а врач до 15 принимал» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1084807145646886912 (скрин + отрывок из «10-ти гарантий для Крыма» от оккупантов).

В Керчи все меняется, но не так, как обещали предателям оккупанты: «Гуляли однажды по полю у железной дороги на посёлке Японка. Очень красивое место, просто жизнь кипела, несмотря на то, что совсем рядом кладбище. Живописно. Много зайцев, фазанов, камышей и всего остального. Сейчас такого, к сожалению, нет. Собачники гуляют там, куда раньше люди не совались, места сложно проходимые. Там раньше вся эта живность могла прятаться, а теперь уже нет. Собаки повсюду. И этот непроходимый мусор. Историческое место, некогда тут протекала большая река. Сейчас водокачка закрыта, повсюду мусор. Все меняется не в лучшую сторону», «Дальше хуже», «Увы нам», «Мусор — да, повсюду нынче» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1084790582390738945(скрин).

«Глава Госкомводхоза Крыма Игорь Вайль гарантирует, что в наступившем году в Крыму не будет проблем с водой». Джанкой верит, конечно: «Обещать можно все что угодно, а на деле болтовня», «Как всегда, врет и глазом не моргнет», «Обещали уже снижение цен на бензин, после того как мост откроют. А он подорожал на 5 рублей за год. То есть, жди засухи», «Нам царь много чего в 2014 обещал. Получилось, что Крым состоял из обиженок» https://twitter.com/KrimRt/status/1084789987382624256 (скрин).

Оккупанты сообщили, что «в Крыму, по предварительным оценкам, зимние праздники провели более 150 тысяч человек». Бесконечной лжи верят уже далеко не все: «Всегда было интересно, откуда они знают, что я турист, а не еду в гости к маме или, как и многие, с заработка, например?», «Не знаю, как сейчас, а при Украине действительно тысячи людей на новогодние праздники ехали потусоваться в Крым. Харьковчане, донецкие и т.д. Ехали именно на отдых. В Евпаторию не очень, а на ЮБК аншлаги были!», «По этим «предварительным оценкам» у нас и средняя зарплата 30-40 тыс», «Пусто. Даже в том году народу больше по городу гуляли и в кафе сидели», «(Запоребрик пишет) Я и то давно не был. До Судака лучше доехать. Можно было сходить на торговые базы при Украине. Теперь дорого всё», «Вчера «москвичи» в маршрутке диалог завели очень громко, типа почему мы должны платить за то, что должно быть для них на халяву, т.к. у них есть карта москвича. Но потом такие: да ладно, у нас даже жвачка дороже, чем у них проезд. Зачем это??? Громко и на всю маршрутку, типа мы такие не очень, что так все дёшево, или они такие офигенные, типа для них должно быть все бесплатно? Не пойму» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1084768477167128581 (скрин).

На севастопольском ватофоруме обсудили очередную ложь оккупантов по поводу отжатия ихтамнетами пляжа Батилиман: «Пляж никогда не был городским, он всегда входил в территорию военного городка, — отрезал Токарчук, отказавшись комментировать по телефону вопрос доступности пляжа для севастопольцев (прим — Виталий Токарчук — представитель министерства нападения россии)», «Военным соврать — как два пальца об асфальт», «Да что вы говорите, при Украине это была территория севастопольского лесхоза, там же лесной кордон даже, который превратился в многоэтажку» https://twitter.com/Kosstik8/status/1084172221768187904 (скрин).

Ватники Севастополя не понимают, почему до оккупации рейд в Севастопольской бухте закрывали «раз, два в год и не более», а теперь — «при малейшем волнении (моря), иногда по надуманным причинам», что бьет по карману обнищавших, т.к. дорога на работу и обратно обходится не в 44 рубля, а в 150, да еще и приходится стоять в огромных очередях на маршрутки. Считают, что в этом есть «чья-то явная заинтересованность», а «закрытие рейда превратилось в прибыльный бизнес». Напомню, что пассажирские перевозки подминают под себя понаехавшие https://twitter.com/KrimRt/status/1084791936219783168 (фото-скрин).

Паблик Яны-Капу (Красноперекопска) об актуальном: «Насчет рос загранпаспортов крымских: можете их на полку положить, т.к. по ним х*р куда нормально выедешь из страны. Укр паспорт оформляйте в Херсоне, и весь мир открыт по нему через аэропорты Киева». Комментарии: «Спасибо, кэп!», «(Ольгинец) Нам геЙропа не интересна», «Кому это нам? Говорите за себя. Я люблю весь мир, и Европу с Америкой просто обожаю. Такие дела», «(Отвечает Вова Шамков — водитель автобуса, который работает на Титане, где не платят зарплату) Спасибо за совет, петр парашаэнко, но я не хочу воевать на Донбассе», «Тебя и не возьмут — психиатр выбракует», «(Снова Шамков пишет) Ну да, там ведь нужны неадекваты, чтоб воевать против собственного народа», «Собственный народ — это те, трупы которых развозят хоронить по всей рф?» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1084790031749918721 (скрин).

P.S. Завершит сегодняшний выпуск сообщение жительницы Крыма: «Я и моя семья проживаем в оккупационном Крыму. Детям скоро в школу, и я боюсь того, что там будут им внушать. Многие украинцы считаю нас предателями. Но это не так. Многие говорят, «если хочется в Украину, собирай манатки и уезжай». Но если все украинцы уедут из Крыма, мы его потеряем», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из сети Интернет



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.