Вот какие российские отбросы воюют с ихтамнетами за «русский мир» в Украине
- Подробиці
- Опубліковано 21.02.2019 20:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4745

«Волонтеры украинского центра «Миротворец» создали сеть сайтов, на которых от имени частной военной компании «Вагнер» якобы нанимали боевиков для военной службы на Донбассе, в Крыму, в Сирии и Африке. На эти объявления откликнулись около 300 наемников из россии.
В ходе опроса была смоделирована ситуация, при которой надо ликвидировать члена Меджлиса в Крыму. Потенциальные наемники без колебаний ответили, что готовы это сделать. Был задан вопрос о свидетелях преступления, на что наемник ответил: «Если свидетель нам не нужен, мы же его, КАК ОБЫЧНО, убираем. Путем ликвидации». Не остановят их и несовершеннолетние дети, которых наемники готовы, если не убить, то хотя бы оглушить.
Вот такие российские отбросы воюют вместе с ихтамнетами за «русский мир» в Украине http://atr.ua/news/183375-potencialnyj-naemnik-cvk-vagner-rasskazal-kak-on-ustranal-by-clena-medzlisa (аудио)», - сообщает КРЫМский бандеровец.
Фото atr.ua
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
05.12.2025 08:37
1240 кацапів подохло минулої доби на українській землі04.12.2025 10:44
Збито та подавлено 114 ворожих БпЛА04.12.2025 09:18
Потяг мирного процесу сунеться до прірви04.12.2025 08:59
1140 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому воєнному зведенні ведучий Ігор Гаврищак із Романом Світаном розкажуть про головні новини України та світу станом на 3 грудня


Коментарі