​Новости из глубин крымского ада

«Севастополь. Оккупанты застраивают Солдатский пляж: «Арматура и бетонная заливка в десяти метрах от уреза воды, блоки, перекрывающие проезд, одна кабинка для переодевания и пять корпусов апартаментов «базы отдыха». Так выглядит благоустройство Солдатского пляжа. Не удивляйтесь, когда придете сюда летом — мы сами это позволили. Застройка участков у моря развернулась так широко, как никогда раньше», — написали пропагандоны, которые завершили свою статью вопиющим экстремизмом: «Застроить Солдатский пляж Евгений Кабанов (прим — бывший депутат Госсовета Крыма, а ныне — т.н. «вице-премьер») пытался еще при Украине, но в 2013 году ПРОТЕСТЫ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ВЫНУДИЛИ его остановить работы. Когда наши дети спросят нас, почему здесь построили «базу отдыха», а не создали современное и комфортное общественное пространство для густонаселенных Камышей, не пеняйте на Овсянникова и Кабанова. Ведь это МЫ ПОЗВОЛИЛИ навсегда ОТНЯТЬ у города эту ЗЕМЛЮ у самого моря» https://primechaniya.ru/home/news/fevral-2019/ot-soldatskogo-plyazha-ostanetsya-neskolko-metrov/ (фоторепортаж).


До оккупации жители Севастополя были настоящими хозяевами города. После прихода роССии жители Ватастополя стали быдломассой, ничего не решающей.

Севастополь. «Семерым ветеранам Второй мировой войны и ветеранам вооруженных сил» оккупанты вручили медали, отчеканенные в честь 140-летия Сталина. Коммуняка Василий Пархоменко на шабаше взвыл: «Мы, когда вернулись на родину, обрадовались, вначале была эйфория, но родина нам оказалась откровенной мачехой». Тем временем «председатель Союза советских офицеров» Севастополя Борис Френтий вспоминал, как «каждый месяц протестовали против захода НАТОвских кораблей в Севастополь». Помогло тебе, пень совковый? https://ru.krymr.com/a/news-sevastopol-medali-v-chest-stalina/29786976.html (фото).

НАТОвские корабли «остановили», но что-то пошло не так: «Коммунисты Севастополя планируют с марта начать митинги против наступления на свободы в интернет-пространстве». Кто бы нас еще защитил? https://twitter.com/KrimRt/status/1099678824160202759 (фото и ссылка).

Новости из глубин ада: «В Керченском лицее искусств состоялась торжественная церемония посвящения учащихся в кадеты. Шефство над учащимися пятых и шестых классов взяло объединение казаков». Все дети были в военной форме. Шабаш «освятил» чекист в рясах из секты РПЦ https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1099334352306094080 (фото).

Прочтите, как жители Ялты относятся к завезенным оккупантами ряженым кизякам, которые еще во время первых дней захвата Крыма нападали на проукраинских крымчан, пытали пленных и убили Решата Аметова (весной 2014 года кизяки входили в т.н. «самооборону Крыма»): «Уважаемые ялтинцы, интересно ваше мнение по поводу казаков: нужны ли они, есть ли толк от них городу???». Ответы: «Я не из Ялты, но считаю, что они вообще нахрен никому не нужны. У нас их тоже дохрена, достали», «Ещё только бездельников ряженых в городе не хватает, в довесок к цыганам и боярам», «Незаконное бандформирование», «А что они, собсна, делают? По-моему, чисто гуляют по Крыму», «Кизяки», «Ряженки — алкозависимые или больные на голову люди, жаждущие властвовать, нередко проявляющие насилие над слабым полом», «Бомжи в «погонах». Отвратительно», «Казаки? С нагайками? Господи, спаси Крым от кубаноидов! Грубо говоря, у этих косплейщиков нет никаких прав даже подойти к тебе, но вести себя будут, как будто город принадлежит ему лично, а ты тут не отсвечивай», «Этакие «титушки» правительства», «Гопота ряженая», «Новое сословие, предназначенное гонять недовольных граждан, как при царях», «Отморозки тупые, другими словами их не опишешь», «Это бездельники и дармоеды, выдающие друг другу медали за спокойствие на пожаре», «Не нужны они. Фу, как-то лицезрели пьяную шайку с нагайками на территории храма Иоанна Златоуста на Пасху», «Хотите циркачей и клоунаду? Просто сходите в цирк. А ряженых не стоит заводить в Ялте. Хер выгоните потом. А толку от них — как от козла молока», «Гнать их нах всех давно пора. Клоуны», «В Крыму не видела. Ряженые клоуны и дурочки в кубанках — да, шастают, но к казакам это не имеет отношения» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1099656129225859073 (скрин).

Обязательный атрибут всех организаций — доска, предупреждающая о терроризме. При «жестокой украинской оккупации» слова «терроризм» мы и не знали в основном. А в говени он крадётся отовсюду https://twitter.com/KrimRt/status/1099575873467043840 (фото).

Из Москвы спрашивает: «Как жители Крыма относятся к людям, которые из остальной россии переезжают на ПМЖ в Крым? Только честно». Ответы: «Все зависит от людей, которые приезжают. Разница в менталитете колоссальная не в пользу материковых, во всяком случае у тех, кого я встречал», «ПНХ!!!!!!!», «Они такие же люди, как и мы», «Лично я плохо! Заеб*ли ехать сюда, Крым же не резиновый. Из-за приезжих у нас круглый год вечные пробки на дорогах. Смотрю на номера и удивляюсь, сколько «корыт» с материка понаехало! Это я молчу про то, что местным стало сложнее найти работу, и про то, что материковские строители понаехали к нам отовсюду (самых разных мастей) и посбивали цены, а делают реально «халтуру», которая начинает сыпаться сразу после их ухода» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1099658679803097089 (скрин).

Подтверждаю то, что ватники с Донбасса сильно потеснили местных в службах такси (и не только). Дорог не знают, улиц не знают, но согласны работать за копейки и жить в нищете, поэтому местные все чаще сосут лапу — тоже в нищете. А еще о понаехах из россии не забываем: «Анон. Поддержку предыдущего автора поста о такси. Я работаю в Пикапе (Феодосия). И именно наши ребята начали забастовки. Потому что обман и кидалово. Скажу сразу, у меня есть все документы: лицензия, путевой лист и врача прохожу перед сменой. Машина у меня новая. Но! Таких дураков, как я, мало, и мы реально уходим в минус. С налогами, чеками и прочим!!! То же самое в службе! Заказы копеечные! С рекламой кинули! Ну не заработать на этом!! Вы цены видели на бензин!!??? Но забастовки не удаются, потому что есть парни на угашенных ДЭО. Без лицензии и даже гражданства эти ребята из Донецка и Луганска будут работать и за эти копейки. Им машину дяди чинить не надо!!» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1099660336116973570 (скрин).

Импортозамещение покоряет прилавки магазинов, которые еще помнят, что такое качественный продукт. Крымское бри-бря-брю. Смотреть только на голодный желудок, чтобы не было последствий https://twitter.com/KrimRt/status/1099658824812765185 (фото).

Не хотите «крымское бри»? Тогда можно бухнуть в забегаловке для стукачей под названием «КГБ» https://twitter.com/wasily_crimea/status/1099671762067968000 (фото). Даже вполне приличные магазины учитывают спрос и постепенно превращаются в наливайки https://twitter.com/wasily_crimea/status/1099003231122980865 (фото). А вывески пестрят грамматическими ошибками — ждали советский пломбир, а получили «морожеННое» https://twitter.com/wasily_crimea/status/1098653359521845249 (фото).

12. Понаехавшая рашистка спросила за российский аусвайс, но в ответах что-то пошло не так — местные начали обсуждать получение украинского паспорта, что немного вогнало в ступор понаехавшую: «Керчане, кто делал недавно не биометрический загранпаспорт? Долго ли ждали?». Ответы: «Биометрический? Это украинский, что ли?», «Украинский — 2 месяца», «Моей маме меньше чем за месяц сделали. За срочность не платила», «Сейчас абсолютно нет проблем с выдачей! Месяц делается обычный и 10 дней — срочный!», «(Автор поста) Вы об украинском говорите?», «Да», «(Снова автор поста) Ребята, речь о российском загране» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1099672338394693632 (скрин).

P.S. Завершу выпуск мнением жителя Севастополя, который так прокомментировал нарастающий вой предателей от условий жизни в оккупации: «Зато с каким упоением в сказочном лесу говорят: «Крымнаш. Все остальное — издержки». Не для того Крым оккупировали, чтобы крымовата была довольна. Все делалось для того, чтобы принудить Украину действовать по правилам хйла, а в этом случае цена не имеет значения», - пишет КРЫМский бандеровец.

Солдатский пляж. Фото primechaniya.ru



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.