Крым все глубже погружается в бездну бесправия и террора
- Подробиці
- Опубліковано 29.03.2017 22:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1920
Сегодня в лесопосадке близ села Коренное (Красногвардейский/Курманский район) обнаружили тело еще одного крымского татарина Энвера Авуша, который пропал 18 марта. 26 марта недалеко от села Алексеевка (Белогорский район) в лесу обнаружили тело Мудессира Исаева, который пропал 17 марта. Обстоятельства исчезновений и смерти обоих не известны.
Вооруженные оккупанты в масках похитили возле здания т.н. «Верховного суда Крыма» в центре Симферополя крымскотатарского активиста Беляла Адилова. Адилов пришел в качестве слушателя на «судебные заседания». Он присутствовал при обысках вместе с другими гражданским активистами, проходившими ранее в пригородах Симферополя. Во время сегодняшнего похищения Адилов читал молебен за освобождение подсудимых. Похищение удалось снять на видео. Оккупанты пытались разбить телефон снимавшего. Позже стало известно, что Адилова отвезли в «следственный» комитет и вменяют ему ст. 318 УК рф — «применение насилия или угрозы в отношении представителя власти».
Друг Адилова и свидетель беспредела со стороны оккупантов попытался подать заявление в «полицию» о возможном похищении своего товарища. За это оккупанты потребовали от обратившегося сдать свои отпечатки пальцев и слюну на экспертизу. Крымчанин отказался это делать и ушел ни с чем. Заявлять о похищении — это в Крыму «экстремизм». Тем временем детей крымских политузников сегодня не пустили увидеть своих отцов даже в «суде».
Снова репрессии, снова похищения средь бела дня, снова слезы детей, жен и матерей… Крым все глубже погружается в бездну бесправия и террора», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото из видеоролика на YouTube
Також з цієї категорії...

Несостоявшийся пикет в Симферополе в...
3 июл. 2016 г.

КРЫМинальный регион
1 июн. 2018 г.

За гранью крымской оккупации
21 мая 2019 г.
Набираючі популярність...

Євгенія Тимошенко поскаржилася на Януковича...
12 апр. 2012 г.

ПээРовское шобло
25 июн. 2012 г.

Деньги, предназначенные на лоббирование интересов...
26 сент. 2012 г.
Останні новини
29.06.2025 21:57
2025 рік стартував з тенденцією до закриття бізнесів29.06.2025 20:22
Три висновки з саміту НАТО, над якими варто замислитися світу29.06.2025 09:32
Знешкоджено 475 ворожих цілей29.06.2025 09:22
1220 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі