В Крыму репрессии вышли на новый уровень
- Подробиці
- Опубліковано 03.03.2019 19:39
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1066
«Репрессии вышли на новый уровень. В Симферополе на автовокзале оккупанты задержали предстоятеля Крымской епархии Православной Церкви Украины, архиепископа Симферопольского и Крымского Климента. Он должен был выехать на встречу с украинским пленным Павлом Грибом в Ростов-на Дону. Оккупанты обвиняют Климента в «краже» в собственном храме. Очередное дно пробито https://investigator.org.ua/news-2/214802/. Духовник Балуха и защитник украинских военных: прочтите о том, кто такой архиепископ Климент https://ru.krymr.com/a/photo-kto-takoj-arkhiepiskop-kliment/29800836.html (фоторепортаж).
Ровно 5 лет назад российские оккупанты похитили крымскотатарского активиста Решата Аметова, вышедшего с одиночным протестом против так называемого «референдума» к зданию крымского правительства. Через две недели тело крымского татарина было найдено со следами жесточайших пыток, а в сети появилось видео, на котором зафиксировано, как несколько ублюдков из т.н. «самообороны» скручивают Решату руки и сажают в автомобиль. Это было первое насильственное исчезновение в истории оккупированного Крыма https://ru.krymr.com/a/news-5-let-nazad-v-krymu-pohitili-reshata-ametova-ego-nasli-mertvym/29800504.html (фото и видео).
«Сегодня «поезд с трофеями из Сирии» притащили в оккупированный Севастополь. Студентов, у которых в вузах есть военная кафедра, обязали явиться на ЖД вокзал в обязательном порядке: «21-ый веке, а мы в выходной идем на поезд смотреть. Нам, как папуасам диким, бусы втюхивают» — прокомментировал один из студентов. Позже оккупанты сообщили, что на вокзале собралось «не менее тысячи человек». Сопровождающие поезд ихтамнеты заявили, что «прибытие поезда связывают с событиями русской весны», но как именно война в Сирии связана с оккупацией Крыма оккупанты ответить не смогли https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1102207400176685056 (фото)», - сообщает КРЫМский бандеровец.
Архиепископ ПЦУ Климент. Фото Facebook Валерий Балаян
Також з цієї категорії...

Крымская власть приготовила для крымских...
15 мая 2014 г.

Онука Джемілєва намагалися затримати в...
2 февр. 2016 г.

Крымские оккупанты приговорили крымчанина к...
21 июн. 2016 г.
Набираючі популярність...

Збито 73 ворожих БпЛА, 37...
9 мар. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
10 мар. 2025 г.

1190 москалів подохло минулої доби...
10 мар. 2025 г.
Останні новини
10.03.2025 09:27
1190 москалів подохло минулої доби на українській землі09.03.2025 09:31
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у новому воєнному зведенні на 8 березня прокоментував такі актуальні теми:
Коментарі