Нелюдей на улицах Крыма становится все больше, и от этого аканья уже негде скрыться
- Подробиці
- Опубліковано 25.03.2019 21:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2344
«россия продолжает вывозить (воровать) экспонаты из крымских музеев. Как вы понимаете, ничего оттуда не вернется — добровольно по крайней мере. Очередные экспонаты из крымских музеев вывозят на «выставку» в Казань https://twitter.com/KrimRt/status/1110169551747059713 (фото-скрин).
Я не знаю, как на Северном флоте, но на ЧФ в Севастополе даже офицерский состав в большинстве своем — те еще дегенераты. Про мичманов вообще молчу. Капитан второго ранга может быть абсолютным дуплом, имеющим кругозор дворовой шпаны.
«Я готов даже вантузом работать на Западе, лишь бы здесь не оставаться» — слова ватного знакомого, который пять лет назад сильно топил за рашку и называл меня «майданутым». Кстати, он сделал биометрику и собирается на Запад. Вот такой вот «патриотизм» по-крымски.
«Разговаривал с престижным косметологом, имеющим многолетнюю частную практику. Она обслуживает женскую часть севастопольской «элиты». Говорит: «В последние 2-3 года клиентки массово сваливают — кто за бугор, кто в Украину». Люди голосуют ногами — подальше от родной говени. А нелюдей на улицах города становится все больше, и от этого аканья уже негде скрыться, кроме собственной квартиры», - пишет КРЫМский бандеровец.
россия продолжает вывозить(воровать)экспонаты из крымских музеев. Фото twitter.com/KrimRt
Також з цієї категорії...

В Крыму хотят покончить со...
7 окт. 2014 г.

Крым: предатели разочарованы и дезориентированы
28 мар. 2017 г.

Новая волна репрессий в Крыму...
22 янв. 2018 г.
Набираючі популярність...

Поліція Києва повернула близько мільйона...
2 сент. 2025 г.

Реанимация януковича
2 сент. 2025 г.

Плани Китаю щодо нового світового...
3 сент. 2025 г.
Останні новини
03.09.2025 18:56
Плани Китаю щодо нового світового порядку03.09.2025 12:10
Збито та подавлено 451 ціль противника03.09.2025 10:15
780 москалів подохло минулої доби на українській землі02.09.2025 21:58
Реанимация януковичаПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 2 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі