Балух сообщил, что в керченской колонии надзиратели украли у него вышиванку
- Подробиці
- Опубліковано 06.05.2019 23:15
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1858

Осужденному в аннексированном Крыму украинскому активисту Владимиру Балуху, которого удерживают в российской колонии в Торжке Тверской области, 4 мая продлили на 15 суток нахождение в штрафном изоляторе. Об этом Балух написал в письме украинской активистке из Латвии Татьяне Лазде, сообщают Крым.Реалии.
Украинский активист написал, что его держат в одиночной камере ШИЗО, он постоянно мерзнет, по ночам просыпается от холода.
В своем письме Балух сообщил, что ранее в керченской колонии у него пропали вещи, в том числе вышиванка.

«...А вот мою вышиванку вместе с футболкой «с козаком» вместе с другими вещами отработали (отжали, украли, присвоили мошенническим путем – все определения верны) в Керченской ИК-2 так называемые сотрудники...», – написал Владимир Балух.
Фото krymr.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
15.12.2025 09:17
Збито та подавлено 133 ворожі БпЛА15.12.2025 09:11
980 москалів подохло минулої доби на українській землі14.12.2025 15:01
У Деснянському районі затримали місцеву 18-річну наркодилеркуУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан розповіли про головні новини України та світу станом на 14 грудня


Коментарі