Оккупированное детство - путинюгенд в Крыму
- Подробиці
- Опубліковано 07.05.2019 22:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1897
«Вместе с военизацией полуострова, продолжает набирать обороты милитаризация сознания детей в Крыму. Процессы, которые последние несколько лет наблюдаются на оккупированной территории, напоминают «производство» детей для войны.
Кремлю нужны солдаты, готовые защищать страну от внешних врагов, образ которых ежедневно навязывается российскими СМИ. По сути, юным умам постепенно насаждают идею того, что решать все вопросы возможно только силовым путем. Оккупационной власти нужна милитаризированная молодежь, которая будет поддерживать и участвовать в военных авантюрах россии.
Родители на условиях анонимности рассказывают, что сталкивались с административным давлением в школе и настоятельной рекомендацией посещать патриотический кружок («Юнармию»). Кроме того, детей заставляют присягать движению и верности россии. Уже сейчас в школах Крыма появились кадетские и казачьи классы, где детей и подростков обучают военному делу и приучают к армейской действительности. Сейчас эти классы больше напоминают не казаков, а подразделения юных боевиков.
Крым для кремля стал плацдармом для воспитания качественно нового поколения, больше похожего на гитлерюгенд нацистской Германии». По ссылке подробней прочтите статью правозащитников, а также посмотрите фото и видео http://krymsos.com/ru/news/5cd04d52ead44/», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото crimeaua1.wordpress.com
Також з цієї категорії...

Аксьонов вирішив взяти всіх українців...
13 нояб. 2015 г.

Судами задоволено позови прокуратури АР...
7 июл. 2017 г.

Крым - от украинской жемчужины...
9 окт. 2018 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08:00...
31 июл. 2025 г.

1070 кацапів подохло минулої доби...
31 июл. 2025 г.

Наслідки скорочення строку Трампова ультиматума
31 июл. 2025 г.
Останні новини
31.07.2025 10:28
Суд над Коломойським - не поспішайте відкорковувати шампаньолу31.07.2025 10:06
Збито-подавлено 291 ціль противника31.07.2025 09:43
Наслідки скорочення строку Трампова ультиматума31.07.2025 09:29
1070 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан у військовому зведенні обговорили гарячі новини України та світу на 30 липня
Коментарі