​Оккупация Крыма: из ротшильдов - в бомжи

«На ялтинском паблике написали: «А знаете, чего мне не хватает в Ялте? Мне не хватает пляжа… с высоким забором и с табличкой: Вход только для местных». В комментариях разразился дикий срач между понаехавшими, не успевшими понаехать и местными. До оккупации я и представить не мог, что мысль о пляже «только для местных» у кого-то может возникнуть, но оккупация и отношение к россиянам внесли свои коррективы.


А вот несколько самых любопытных комментариев к посту: «Местным работать надо, отрабатывать миллиарды дотаций, а не на пляжах пузо греть. Заборов ей мало. Мы вас когда присоединили, у нас доллар был по 30, уважение всего мира, не было санкций и пенсионный возраст на 5 лет меньше. Теперь страна находится в контрах со всем цивилизованным миром, несет жуткие убытки, в магазинах нет ни сыра, ни рыбы, ни фруктов нормальных, цены взлетели в 2-3 раза, а зарплаты остались те же. И она нас еще на пляжи пускать не хочет. Сама-то давно местная? Присоединили к россии, да. У тебя другое мнение? Зная, какие жертвы за это понесет российский народ, руководство страны все равно пошло на этот беспрецедентный шаг. Не нравится? Призывы к отсоединению — три года тюрьмы, поздняк. А бомжи едут, потому что народ за 5 лет обнищал. Раньше россияне в Крыму казались ротшильдами», «Согласен на все 100. Отсоединяйтесь, на@уй, все!», «Не очень-то и хотелось к вам в гавань», «Будто это мы решили, чтобы нас присоединили. До того, как вы нас присоединили, у нас доллар был по семь, нормальные цены на все продукты, продукты были в разы вкуснее, нормальная зарплата, цены низкие на коммуналку. 4 копейки куб воды — 4, Карл. Это на ваши деньги рубль двадцать, а сейчас 60 рублей! Я лично была против референдума, мне замечательно жилось», «Мне интересно, если бы в Севастополе не было российского флота, присоединили бы????? В первую очередь вы обеспечили безопасность себе!», «Севастополь как военная база не имеет стратегического значения уже лет 60, как ракеты изобрели», «Скоро ещё хуже будет» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1127581024580513793 (скрин).

На шестом году оккупации многие ватники пришли к мнению, что Крым должен быть только для местных. И все эти идеи о пляже «только для местных», а самое главное, поддержка подобных идей — тому подтверждение. Теперь надо определиться с тем, с какого года проживания понаехавший будет считаться местным. А пока новоиспеченным бомжам за поребриком остается только жаловаться на то, что они стали бомжами, а другим — что к ним едут эти бомжи. Порочный круг замкнулся», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из сети Интернет



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.