​Бегали, орали «Вова, приди», а теперь бегут, нажравшись русского мира!

«В аннексированном Крыму российские оккупанты в ходе очередных военно-террористических учений провели пуски из ракетных комплексов «Бал» и «Бастион» по морским целям https://ru.krymr.com/a/news-rossisie-voennye-provodyat-ucheniya-v-chernom-more/30029772.html. В это же время в Николаевской, Херсонской и Одесской областях стартовали ежегодные украинско-американские учения «Си Бриз», в которых также принимают участие и другие страны-партнеры. В Генштабе ВСУ сообщили, что в 2019 году в учениях принимают участие около 30 кораблей, 30 летательных аппаратов и более 900 военных https://ru.krymr.com/a/ukraina-si-briz-2019/30029810.html (фоторепортаж).


Масштабную пропаганду службы в армии страны-оккупанта провели в Севастополе с 28 по 30 июня. Крымская правозащитная группа напоминает, что проведение призыва жителей оккупированных территорий в ряды армии оккупирующей державы, а также непрекращающаяся на территории Крыма пропаганда службы в вс рф нарушают ст. 51 Конвенции о защите гражданского населения во время войны (Четвертой Женевской Конвенции). Фоторепортаж и подробности — по ссылке https://crimeahrg.org/masshtabnuyu-propagandu-sluzhby-v-armii-strany-okkupanta-provodyat-v-sevastopole/.

Севастополь. Уничтожить историю Крыма — задача очень важная для орды, а то исконность отклеивается: «В охранной зоне усадьбы Эвклида начаты подготовительные работы по строительству 4-полостной автодороги по проспекту Античному, в непосредственной близости к античной дороге IV века до нашей эры. Проводятся так называемые археологические изыскания. В результате таких изысканий все, что будет обнаружено, признают не представляющим исторической ценности, как это уже было на Пожарова. Все будет засыпано и проложен автодублер проспекта Героев Сталинграда. Все-таки когда же у нас научатся ценить исторические памятники?» https://twitter.com/KrimRt/status/1145638390483869696 (фото-скрин).

Жители отравленного Армянска рассказали, как им живется в оккупации и вспомнили, как жилось ДО: «Прожив в Армянске сорок лет, этот город становится все хуже и хуже, хоть это родина, но это факт». Комментарии: «Судя по всему, вы явно не жили в городе в 90-е», «Но мы жили и в 2000-ые, когда завод был на пике и строилась больница, кинотеатр, закупался автопарк, клумбы засаживались розами элитных сортов с питомников, а сейчас что? Добивают завод и ничего хорошего впереди, так что не надо строить иллюзии. Люди потеряли главное — уверенность в завтрашнем дне, завод и вода в городе под угрозой, а это то необходимое, что нужно для жизни, а не площадки модульные», «(Понаехавшая из Североморска пишет) А мне Армянск нравится! И я собираюсь переехать сюда насовсем. Очень нравятся люди и климат. А экологические проблемы решатся. Не все сразу. Есть и похуже!», «В Зимбабве еще хуже, утешает. Вам с Североморска, конечно, виднее, но Вы никогда не сможете сравнить, как было 5 лет назад. Поверьте, было лучше и намного», «(Пишет «депутат» Виктор Мохов, который понаехал в Крым из россии до оккупации) Были плюсы, в основном связанные с каналом, сообщением с соседями и работой завода в тех условиях, но не мы их ликвидировали», «Я живу здесь всего 12 лет, и соглашусь с автором. И приход рф особо не изменил ситуацию. Где-то улучшил, где-то ухудшил. И, как по мне, в итоге стало хуже», «Как по мне, я тут с рождения живу (37лет), родилась при СССР. Тогда было лучше, продукты качественнее. Сравнить Украину и россию, как стало житься? Как по мне, на то время хватало зарплаты и пособия — соответствовали ценам на все (продукты и коммунальные), но при Украине ничего не делалось, а вступили в состав россии — категорически зарплаты и пособия не соответствует с нынешними ценами на продукты и коммуналки, и каждый год все растет и растет, а зарплаты, пособия, пенсии, ну, нифига не растет», «Кто может – уезжают. Вывод очевиден» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1145642133350752263 (скрин).

Оккупированная Евпатория в поисках потерянных сезонов… Комментариев крайне мало, зато много лайков напротив каждого: «Сегодня 1 июля! Старт большого сезона! Или как выжить зимой». Комментарии: «А говорили: подождите, не все сразу. Потерялся сезон, помогите найти, последний раз видели в 2013 году», «Подготовка слабая, но всем удачи!!!!», «То ли лыжи не едут! То ли я дурканутый» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1145643540158013440 (скрин).

До оккупации в Крыму мы видели богатых, интеллигентных, аккуратных, образованных россиян (далеко не все они были такими, но все же…). В оккупации «пошло говно по трубам». У меня нет другого выражения, чтобы описать нынешнего «туриста».

Понаехавшая из оккупированной россией части Донбасса сепарша скулит, что «раньше в Крыму никогда такого не было». Ватницу возмутили недоступные пляжи, парки и множество новых заборов. Вой ватницы прочтите по ссылке https://twitter.com/KrimRt/status/1145617284444172288 (фото-скрин).

Вот такие ездят автобусы между оккупированными россией Донецком и Ялтой. Ездят через мост, через территорию россии. Чтобы подчеркнуть то, что в Украине идет «гражданская война», на лобовом стекле автобуса висит огромный триколор. Ватные ублюдки https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1145404254271787010 (фото).

В Криму насолоджуються раіскими стандартами: «Люди, посоветуйте крабовые палочки нормальные. Что ни беру, крахмально-мучное гавно, извините за натурализм», «А нечего советовать. Все отстой», «И все отстой. Продуктов нормальных нет. Все госты — туфта полная, практически все производители гонят лажу. И относится это не только к продуктам. Купил в строительном ведро БЕЛОЙ эмульсионки — при вскрытии оказалась светло-желтого цвета (свежая, не просрочка), производство Химки. Жопоруки конченые, а не производители» https://twitter.com/Kosstik8/status/1145442198843994112 (скрин).

Севастополь. Апофеоз скреп россии. Мало того, что бухают на памятнике («ВОВ»), так еще и с детьми https://twitter.com/KrimRt/status/1145636961518047232 (фото).

Завершу выпуск сообщением нашего человека в оккупации: «В хлам ватные соседи по подъезду валят. Первые уехали на ПМЖ в Израиль — здесь все продали. Вторые уехали в Винницу. Третьи скоро валят в Кропивницкий — авто уже продали и хату оформляют. Суки, бегали, орали «Вова, приди», а теперь бегут, нажравшись русского мира! Да, сейчас из Крыма многие уезжают на материковую Украину, в ЕС и другие страны. Среди знакомых есть семья, которая уехала из Керчи в 2017 году. В 2014 тоже радовались рашке, но хлебнули путинского счастья: потеряли бизнес, остались ни с чем и уехали в Киев. Теперь там открыли свое дело и сюда даже ехать не хотят. Многие крымские татары едут в Турцию — разговаривал, знаю. Но это цветочки! Сюда тоже едут, и едет одна жуть! Поверьте, нормальный человек, у кого есть семья, работа, сюда не поедет. Едут лузеры и неудачники, которые к тому же нарушают пересечение украинской границы. Беда», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из сети Интернет



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.