Представитель Путина назвал Крым игрушкой в песочнице
- Подробиці
- Опубліковано 09.08.2015 20:13
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2446
«Полуостров передавался в знак вечной дружбы, но раз дружбы нет, то «отдавай мои игрушки и иди себе в другую песочницу», заявил полномочный представитель президента России в так называемом Крымском федеральном округе Олег Белавенцев на встрече с политическим обозревателем газеты The Japan Times Грегори Кларком, сообщают podrobnosti.ua.
Также он заявил, что по его мнению, передача Крыма в состав Украины является личной инициативой Хрущева. Но позже он все-таки решил, что не знает, по каким причинам Крым отошел к Украине.
«У России был тяжелый период. И вот в тот период Крым отошел, по непонятным совершенно причинам, к Украине», – посетовал Белавенцев.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
27.07.2026 08:55
Збито та подавлено 123 цілі противника27.07.2026 08:48
1590 кацапів подохло минулої доби на українській землі26.07.2026 21:16
У вівторок Трамп зустрінеться із Зеленським у Білому доміВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 26 липня


Коментарі