​Русская закономерность в Крыму: «С колен на жопу, с жопы на колени…»

«Установлено участие экипажа российского малого ракетного корабля «Штиль» в агрессии против Украины. По ссылке — детали, имена и фото https://informnapalm.org/ua/mrk-shtil-2020/.


Высокий представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жосеп Боррель заявил, что санкции Евросоюза против рф должны сохраняться до полного выполнения ею Минских договоренностей и восстановления территориальной целостности и суверенитета Украины https://investigator.org.ua/news-2/224740/.

Оккупанты в Крыму вынесли «предостережение» активистке Эльмаз Акимовой, защищавшей от уничтожения Ханский дворец. Крымской татарке угрожают преследованиями, если она примет участие в любой из акций или мероприятий, в том числе посвященных 18 мая — Дню депортации и геноцида крымскотатарского народа. Аналогичные «предостережения» оккупанты вчера вручили крымскотатарским активисткам Эмине Авамилевой и Зейнуре Якубовой https://krymsos.com/ru/news/5e9fe0c153ab7/.

В оккупированном Крыму месяц назад пропал понаехавший заместитель руководителя департамента культуры правительства москвы Леонид Ошарин. Последний раз его видели живым 30 марта в Ялте, а сегодня оккупанта нашли мертвым. Ошарин внесен в базе Миротворца за «сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым. Участие в попытках легализации оккупации АР Крым российскими захватчиками» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1252937608352718849 (фото-скрин).

Прокуратура АРК совместно с крымским управлением СБУ направила в суд обвинительные акты в отношении двух экс депутатов горсовета Севастополя, которые обвиняются в госизмене. Речь идет о Владимире Чекмезове и Сергее Шестове https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1252917048541433856 (фото и ссылки).

Северо-Крымский канал, который был перекрыт Украиной в ответ на аннексию Крыма россией, не подтапливает земли Херсонской области. Об этом сообщил руководитель управления Северо-Крымского канала Сергей Шевченко, комментируя заявление Гоблина о заболачивании земель в Херсонской области. А оккупанты, как известно, очень сильно за Херсонщину переживают, ради спасения которой уже не раз вымаливали воду Крыму https://ru.krymr.com/a/news-severo-krymskii-kanal-khersonshina/30568359.html.

Российские оккупанты в Крыму решили сократить численность т.н. «народного ополчения». Насколько именно голов урежут скот — не уточняется. Вот что падение цен на нефть животворящую делает https://ru.krymr.com/a/news-rossiikie-vlasti-kryma-sokrashaut-chislennost-narodnogo-opolcheniya/30568674.html.

Оккупанты в Крыму обнародовали данные о своих доходах, полученных ими в 2019 году. Наибольшее внимание ватников приковано к цифрам коллаборанта Владимира Константинова. В прошлом году он заработал 22,06 млн рублей, что в три раза превышает сумму, которую он получил за 2018 год. Плюс квартиры, машины и прочее. И это только официально. Голодные и запертые в своих квартирах жители Крыма комментируют: «Наконсолил», «Дорог нет. Везде холопы работают. А ты — принц на черном скакуне. Мечта феодала», «Лет шесть назад должен был сесть за мошенничество и долги. Но пришла крымская весна», «(Прогнувшийся под Аксенова нацист Горный пишет) Редкостное существо по цинизму», «Рыба гниет с головы!!!», «Что самое удивительное, все поносили россию и были категорически против присоединения Крыма», «А в это время… Мы сидим и ждем, когда волонтеры принесут нам продукты питания. Красиво живем, товарищи!», «(Коллаборант Талипов пишет) А теперь, когда будете смотреть на фоточки подаренных наборов макарон за 100 рублей пенсионерам, вспоминайте декларации о доходах депутатов от единой и неповторимой партии», «Господа! Когда уже вы нажретесь?!», «А говорят, что вор должен сидеть в тюрьме. Что-то пошло не так», «Этих так не выкурить, они намертво присосались к Крыму. Тут только с кожей отдирать. Сидит оно, еще недавно был в долгах как в шелках, что в пору было в бега подаваться. А теперь вещает нам про карантин и все такое. Хоть один из них помог чем-то врачам, закупил нужное и необходимое оборудование не за казенные деньги, а за свои, личные? Упыри», «Параллельный мир» https://ru.krymr.com/a/a-slugi-to-nenastoyaschie-iz-krymskih-setej/30569748.html.

Самоизоляция в Ялте — это как демо версия пенсии: денег нет и заняться нечем.

Крымчане обсуждают падение биржевых котировок на нефть и рассуждают о возможных последствиях случившегося как для страны-бензоколонки, так и для оккупированного ею Крыма: «С сегодняшнего дня россияне по-настоящему почувствуют вкус российской нефти: кровь, боль, слёзы и унижение», «90-е покажутся легкой прогулкой», «Когда путин предупреждал, что времени на раскачку нет, его неправильно понимали. Все без раскачки произошло, была нефтегазовая экономика — и не стало никакой. Недозатянули пояса, сограждане, а вас же по-хорошему просили», «История циклична (прим — намек на развал СССР)», «Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевый бензин! А станем еще небогаче» https://ru.krymr.com/a/iz-krymskih-setey-devyanostye-pokajutsya-legkoy-progulkoy/30568178.html.

В оккупированном Крыму за минувшие сутки выявлены еще 5 больных, зараженных коронавирусом, двое из которых прибыли из Москвы https://investigator.org.ua/news-2/224753/.

Еще одного больного коронавирусом выявили в Севастополе. Количество зараженных COVID-19 в Крыму увеличилось до 70 человек, в том числе 19 в Севастополе. Под меднаблюдением по коронавирусу в Крыму находятся 1312 человек, госпитализированы — 75, в обсерваторах — 46. В Севастополе под меднаблюдением — 1496 человека, госпитализированы — 104 https://ru.krymr.com/a/news-krym-v-sevastopolye-novyj-zarazhennij/30569894.html.

Смотрите, что балалайки творят! Ломятся в Крым! А курс рубля к доллару и отрицательная нефть вас там не волнует, заразы? «Люди все рискуют, берут (билеты). Потому что, если в июне откроют, то все повалят именно в Крым, т.к. в этом году никакая заграница никому не светит. Соответственно, уехать будет не на чем, кроме самолетов, которые в два раза дороже. Я тоже удивлена, что, несмотря на обстановку, на поезд 30 мая из СПб в Симферополь уже билетов почти не осталось. Та же ситуация с началом июня. Мы лично брали на 30 мая для подстраховки, чтобы не остаться без билетов. Если что, обменяем на более позднюю дату» https://twitter.com/KrimRt/status/1252872829801951234 (скрин).

Жители Крыма продолжают выражать восторг по поводу текущей ситуации и шестью годами процветания, в целом: «При плохой Украине в моем КФХ (прим — крестьянско-фермерское хозяйство) было небольшое поголовье скота, прибавлялись земли сельхоз назначения, покупался новый инвентарь. Пришла россия, и тут такие, как я, почувствовали силу и поддержку куска суши. Теперь мы наслаждаемся свободным временем. От КФХ не осталось них*я. Спасибо куску суши!!!», «ГППЗ им. Фрунзе (прим — уничтоженный оккупантами птицеводческий завод) тоже всё. Пиз…ц», «Тоже получили сногсшибательную поддержку!!??», «Встали с колен», «Ну это же фишка раши: с колен на жопу, с жопы на колени. Закономерность», «Вот он — дедушкин рывок во всей красе» https://twitter.com/KrimRt/status/1252611840745627653 (скрин).

«С колен на жопу, с жопы на колени. Закономерность». Интересно, а до оккупации об этой закономерности ныне воющим предателям разве не было известно? А теперь удивляются «рывкам дедушки» и его многоходовочкам, от которых все туже и туже затягивают пояса», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фотоколлаж «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.