​Крымчанин: «Сколько совок ни корми - хоть Ленд-лизом, хоть ножками Буша - совок останется совком»

«Премьер-министр Швеции Стефан Левен в видеообращении на Генеральной ассамблее ООН вспомнил об аннексии россией Крыма и продолжающейся российской агрессии на востоке Украины: «Незаконная аннексия россией Крыма и Севастополя, а также агрессия на востоке Украины, являются серьезными нарушениями международного права, бросают вызов глобальной безопасности и вызывают человеческие страдания». Ранее президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на общих дебатах 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН призвал к участию в создании международной Крымской платформы по деоккупации полуострова и поддержанию обновленной резолюции по ситуации с правами человека в аннексированном россией Крыму. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в свою очередь заявил, что в его ведомстве уже готово предложение к президенту Украины по созданию международной платформы для переговоров по деоккупации Крыма https://ru.krymr.com/a/news-premjer-shvecii-vyskazalsa-v-oon-ob-anneksii-kryma/30860186.html.


В оккупированном россией Крыму 9 провайдеров в 8 населенных пунктах полностью блокируют 25 украинских сайтов и 1 социальную сеть. Эти же провайдеры блокируют сайты Меджлиса крымскотатарского народа, Хизб ут-Тахрир, «Свидетелей Иеговы» и Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины. Кроме того, еще как минимум 3 украинских сайта у этих провайдеров доступны только частично. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга Крымской правозащитной группы (КПГ), который был проведен в сентябре 2020 года. Подробней прочтите по ссылке https://crimeahrg.org/ru/v-krymu-9-provajderov-v-8-gorodah-polnostyu-blokiruyut-30-sajtov/.

В Белогорском районе Крыма пересохла река Танасу (правый приток реки Биюк-Карасу). По информации местных жителей, до середины сентября небольшое количество воды в реке было, но в третьей декаде сентября река высохла. Также в селе Кирпичное Белогорского района впервые за много лет полностью высох пруд, который служил водопоем для скота и местом рыбалки для местных жителей. «Происходит что-то страшное и это пугает нас. С каждым днем мы все более обеспокоены ситуацией с водой», - говорят местные жители на условиях АНОНИМНОСТИ! https://ru.krymr.com/a/news-v-krymu-peresohla-reka/30859393.html (фото).

В оккупированном россией Крыму за минувшие сутки выявили 86 новых случаев коронавирусной инфекции. В Севастополе - 21. Количество зараженных на полуострове увеличилось до 5251 человека, в том числе 946 в Севастополе. Умер 101 человек, в том числе 26 - в Севастополе https://ru.krymr.com/a/news-krym-sevastopol-koronavirus-za-sutki-21-novyj-sluchaj/30860533.html.

Понаехавшая недовольна жителями Севастополя: «Приехали к вам на выходные. Город красочный и свежий (море же), а люди тут не очень. Спортом никто не занимается, женщины все с излишним весом, одеваться не умеют и краситься тоже. Ужас. Я сказала себе, что больше сюда ни ногой. Анонимно». Понаехавшей ответили: «Та и нехрен было приезжать. Сидите у себя в Подмосковье», «Ну и валите, красотка вы приезжая», «Так это все понаехавшие такие, а наши дома в жару сидят и на работе», «Скатертью дорога», «Не нравится здесь - валите на Север. Там медведям и песцам хвосты покрутите», «Так вы же такие, как описано, и приезжаете», «Да здесь большая половина ваших понаехавших, т.к. Севастополь всегда одевался классно, а вот понаехали отличаются от нас», «Я не знаю, куда вы ходили, но в городе с зп не очень, и позволить потратить месячную зп на косметику могут не все», «Понаехали!!!! А мы вас и не ждали!!!!», «С излишним весом тут как раз понаехавшие. Много тут вас за это время развелось. А наши женщины - красотки», «Изыди, деревня!», «Вот и пиз*уйте туда, откуда приехали», «К нам после 2014 года понаехали отовсюду, вот и ходят в чем попало. Видимо, автору попались именно они», «Задрали эти понаехи, езжайте домой, нам тут без вас очень хорошо будет», «Так тут уже одни понаехи, ваши же. Не признали, что ли?! Правильно, сидите у себя в своем Задрочинске и другим скажите, чтобы не рыпались!», «Приехали гости города и оскорбили гостей города, все норм», «Вы своих видели? Мыши», «У себя в колхозе будешь рассказывать, что и как. А потом не любят их, видите ли! Задолбали!», «Это, милочка, ваши землячки к нам понаехали, вот и любуйтесь ими», «(Все 00общения набрали много одобрительных лайков, а это - аж 782 штуки) Я готов по городу ходить в рваных семейках - только уезжайте» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1310221796680048640 (скрины).

7 лет назад, 26 сентября 2013 года, вот такие красавцы посещали Ялту. Заходы MSC Orchestra планировались на 2014 год. А приплылО сами знаете шо… https://twitter.com/KrimRt/status/1310218582450745344 (фото).

P.S. «Сколько совок ни корми - хоть Ленд-лизом, хоть «ножками Буша» - совок останется совком! Князи из грязи. Их хоть в лоб, хоть по лбу - все равно мороженое по 15 копеек - самое вкусное, а колбаса по 2,20 - предел мечтаний, и 2 часа в очереди слюнки пускать, а потом резать толщиной в лист на бутерброд. Какую страну просрали…» - написал крымчанин, сообщает КРЫМский бандеровец.

Фото obozrevatel.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Сложилась очень тяжелая обстановка на линии фронта - мы отошли на трех оперативных направлениях, и эта ночь была у нас довольно горячая

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.