​Немецкие оккупанты тоже так делали в Крыму

«В республиканской психиатрической больнице №1 в Симферополе человек, находящийся под следствием, совершил суицид. У покончившего с собой подследственного выявили коронавирус. Ситуация в отделении стационарной судебно-психиатрической экспертизы очень напряженная: ВСЕ врачи (прим — около 70 человек) заболели, а за пациентами следят только санитары. У 10 людей, находящихся под следствием, подтвердилась коронавирусная инфекция, и все они остаются в отделении», — сообщил оккупант Андрей Козарь. Это то самое место, куда оккупанты отправляют людей, в том числе политузников, для проведения карательной психиатрии https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1321147075199946753 (скрин).


Военнослужащие Сил специальных операций ВСУ провели учения по обезвреживанию диверсионных групп на юге страны, в том числе на админгранице с временно оккупированным россией Крымом https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1321425870695866370 (фото-скрин и видео).

Компании украинских олигархов (Фирташ, Ахметов, Герега и другие), которые работают в оккупированном Крыму, используют одновременно регистрацию в юрисдикциях Украины и россии, или же регистрацию одновременно на полуострове и в россии для обхода введенных США и ЕС крымских санкций, предусматривающих в том числе запрет на инвестиции в Крым, на открытие нового бизнеса на полуострове и на экспорт произведенных в Крыму товаров https://investigator.org.ua/news-2/229575/.

С начала 2014 года сотрудниками отдела контроля воздушной обстановки разведывательно-информационного центра Воздушных сил ВСУ зафиксировано 225 000 случаев нарушения российскими самолетами воздушного пространства и госграницы Украины в аннексированном Крыму https://ru.krymr.com/a/news-rossiya-naryshyla-vozdushnoe-prostranstvo-ukrainy-v-krymu/30913570.html.

Оккупанты обнаружили тела трех погибших членов экипажа танкера «Генерал Ази Асланов», на борту которого произошел взрыв 24 октября в Азовском море. Погибшие обнаружены внутри взорвавшегося судна, которое отбуксировано в Керчь https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1321416393124958208 (фото).

Озарение? Ватная общественница из Коктебеля сыта камнями с неба: «Хочу обратиться к административным органам Крыма. Можете ли вы выставить на официальном сайте договор о вхождении Крыма в состав рф — с полными подписями синими чернилами и синей печатью Крыма? Мое мнение: Крым не вошел в состав рф. госдума одобрила и подписала договор о вхождении Крыма, но Крым так и не подписал этого документа. На этом основании статус Крыма юридически не подтвержден никем, а значит, остается в составе Украины. Крымское руководство, руководимое гру, начало выселение людей из Крыма. Это начало депортации?», — воет Татьяна Карацуба Сеид-Бурхан, узнав о том, что оккупанты уже депортировали из Крыма 1000 крымчан https://twitter.com/KrimRt/status/1321126558669701122 (скрин).

Оккупанты обвинили созданную ими же КЖД (вместо трясущейся от санкций РЖД) в том, что цены в Крыму после открытия моста не только не упали, но и выросли: «Стоимость не снизилась, а скорее, увеличилась с учетом использования железнодорожного транспорта. Как завоз сырья, так и вывоз продукции во многих предприятиях осуществляется железнодорожным транспортом. Тариф высокий (на услуги) установлен Крымской железной дорогой», — заявил т.н. глава минпромполитики Крыма Александр Трянов. Гоблин грозно топает ножкой и грозится разобраться. Пропагандоны напомнили, что разобраться он обещал уже не раз, но, цитата, безрезультатно https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1321189091350896640 (скрин).

Над Соколиной башней Ханского дворца начали сооружать навес. Скоро ждать демонтажа крыши и черепицы. Такое впечатление, что русня понаехала не с Севера-дождей-снегов, а из Сахары, где дождей и снега не бывает в принципе https://twitter.com/BadbahchiP/status/1320988125267742720.

Оккупанты снова бояры нажрались: «Представитель Крыма при президенте путине второй раз вносит предложение лишить Украину полноводного Днепра. Георгий Мурадов, вице-премьер министр Республики Крым, предлагает перекрыть реку Десну на территории рф, которая является притоком Днепра» https://twitter.com/Kosstik8/status/1321121049451384832 (скрин).

Варвары: в Белогорском районе оккупанты проводят подготовительные работы для строительства Бештерек-Зуйского водозабора и водовода к насосной станции Белая. Оккупанты заявили, что эти объекты строят для снабжения Симферополя водой, которую планируют начать выкачивать в апреле 2021 года https://ru.krymr.com/a/news-krym-vodovod-dlya-simferopolya/30916960.html (фото).

Появились свежие фотографии пересохшего русла Северо-Крымского канала на севере полуострова https://twitter.com/KrimRt/status/1321075051685445632 (фото).

В оккупированном россией Крыму за сутки выявили 251 новый случай коронавирусной инфекции (+1 смерть). В Севастополе — 65 (+3 смерти). Количество зараженных на полуострове увеличилось до 11 111 человек, в том числе 2 164 в Севастополе. Умерло 199 человек, в том числе 61 — в Севастополе http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/covid-19-krymu-tempy-rasprostranenyya-usylyvayutsya.html.

Севастополь. Ковидный госпиталь. Лежали втроем в палате, один умер, и никто его не забирает https://twitter.com/KrimRt/status/1321429657040945158 (видео 18+).

Оккупанты в Севастополе не только зазаборили новое здание полицаев на площади Восставших, но и вырубили вокруг него почти все деревья: тридцатилетние ели, восточные туи и кустарники. Варварский снос деревьев объяснили «необходимостью выполнения антитеррористических мероприятий». Это чтобы ни один украинский диверсант за кустом не спрятался. До аннексии Крыма и Севастополя россией здание на площади Восставших было общественным центром, в нем располагалась библиотека, курсы госслужащих, общественные организации, госучреждения. Оккупанты вышвырнули всех на улицу, здание отдали полицаям, обнесли все забором и выкорчевали деревья с кустарниками, цитата, «для лучшей просматриваемости территории» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1321431223617703936 (фото).

P.S. Комментарием нашего крымчанина о варварских действиях оккупантов в Севастополе завершу сегодняшний выпуск: «Ну вот, даже еще не дочитал, а по поводу деревьев я так и подумал, что (спилили) для «просматриваемости территории». Немецкие оккупанты тоже так делали». Кстати, сегодня путин поддержал идею на законодательном уровне запретить сравнивать действия СССР и нацистской Германии. На воре шапка горит», - КРЫМский бандеровец.

Фотоколлаж «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.