​Крым успел запрыгнуть на Титаник

«Президент США Джо Байден продлил на один год срок действия санкций, введенных против россии за попытку аннексии Крыма и Севастополя. Речь идет об ограничениях, которые применялись администрациями Дональда Трампа и Барака Обамы https://ru.krymr.com/a/news-ssha-biden-sanktsiji-krym/31131980.html.


Понаехавшему военному комиссару Качарову Константину сообщили о подозрении в нарушении законов и обычаев войны (ч.1 ст.438 УК Украины). Рашист занимается незаконным призывом в армию, преследует отказников и вовлекает детей в путлерюгенд https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1367159379678609408 (фото).

Предателю Украины, бывшему «мэру» Евпатории Андрею Филонову оккупанты почти в два раза ужесточили приговор. Теперь коллаборанту придется сидеть 6 лет и 6 месяцев — вместо 3 лет и 8 месяцев, присужденных ему в октябре 2020 года. Перешел дорогу Гоблину и оккупантам https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1367470904624701450 (фото-скрин).

Впервые наблюдаю снижение разведчика-беспилотника до столь малой высоты, с обычных 16+ тысяч до 700 метров (если это не какой-то глюк отображения). Тестирует работу ПВО оккупантов в нижней зоне? А примерно через час с небольшим уже самолет оптико-радиотехнического наблюдения оккупантов облетел Крым почти по периметру https://twitter.com/wasily_crimea/status/1367386739212505093 (фото).

Окупований Крим, м. Саки. Місцевий путлєр’югенд освятив своєю присутністю мешканець чистилища «Миротворець», «командувач» полку «народного ополчення», депутат держдуми мразії Михайло Шеремет. Він високо оцінив бойовий вишкіл малюків-штурмовиків https://twitter.com/crimea2042/status/1367173714824036357 (фото).

Российский банк Тинькофф по телефону хотел предложить ватоголовому Талипову свои услуги, но когда оператор услышала, что Талипов находится в Крыму, то сказала, что такого в россии нет и бросила трубку. Талипов традиционно начал пованивать: «Звонок. -Александр Валериевич? -Да! -Добрый день! Это представитель банка ТинькоФФ, я хотела бы… Перебиваю ее, -Я согласен! Замялась, продолжает. — У нас карта платиновая… -Высылайте, можно просто золотую. -У платиновой карты ряд преимуществ, там кэшбек… Перебиваю, -А можно две? -А Вы в каком городе находитесь? -Я в россии! -Замечательно, карту можем после оформления выслать по почте или забрать в отделении ближайшего банка! -Я хотел бы забрать в банке! -Отлично, какой город? -Феодосия. -Секундочку, я уточню адрес банка в этом городе. Хм, этот город в россии? У меня нет его в базе. -Конечно, в россии, вот телефон российский, паспорт. -Постойте, это же в Крыму? -Ну да, Крым же это россия? -К сожалению, у нас нет представительств банка в Крыму. -А не хотели бы вы их здесь открыть? У нас более 2 млн человек, потенциальных клиентов банка. У нас солнце, море, пляжи… Обрыв, пи пи пи пи» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1367432263848386562 (скрин).

Нет, это не съемки порнофильма, это понаехавшая ватоголовая самка бабуина верещит при виде летающих самолетов оккупантов над захваченным Севастополем. Вы и правда думаете, что МЫ ПОЗВОЛИМ ЭТОМУ ГРАЖДАНСТВО УКРАИНСКОЕ ДАТЬ? Даже не думайте! Просьба убрать детей от экрана https://twitter.com/KrimRt/status/1367428965019881475 (видео 18+).

Песков заявил, что в Кремле «зададут вопросы руководству Крыма» по поводу уничтожения Форосского парка. Но жители Крыма, особенно ватные, уже не верят в эти сказки: «Знаем, как они реагируют! Так же, как на продажу наших советских, народных винзаводов?», «Сделают, что хотят теперь. Выловленную рыбу не кормят, они плевать на нас хотели», «Запугают недовольных, уволят много болтающих и отделаются отписками фед. центру. Мы же при феодализме живем. Бояре, холопы, опричники», «Меня поражает цинизм руководства Крыма. Чиновники приезжают, обещают какие-то блага жителям Фороса. Аксенов заявляет, что держит ситуацию под контролем. Крымские журналисты получили команду рассказывать, что крымчанам будет вход в уникальный парк бесплатно, и сыпать на крымчан репортажи о благих намерениях застройщиков. И в то же время силовые структуры начинают проверку активистов. Звонки с различных министерств в организации с профилактическими беседами, где работают защитники парка», «Отцепитесь от Аксенова. Воровство ТАКОГО масштаба — не ЕГО УРОВЕНЬ! Это трофеи ваша гавань собирает — на нее и кидайтесь», «Крым убивают, но мы молчим, как терпилы, а как иначе — ведь либо к Навальному припишут, либо к Госдепу, а потом экстремист и в клетку. Страшно», «Это днищенское дно», «Вы разве не замечаете, что все, что творится в рф в последние годы — это и есть дно днищенское? Один только позор с обнулением поставил точку в любых сомнениях насчет целей правителей», «Застроят. Это же в Украине лохи ничего не делали и содержали огромный парк за счет одного корпуса и дешевых номеров. Теперь все станет прибыльным, но без парка. Как хотели», «Еще несколько лет, и от Крыма ничего не останется. Все вырубят, все высушат, все застроят, а там, где не вырубят, свои заборы поставят. Отсчет пошел», «Не будет скоро Крыма, только географическое обозначение!», «По итогам управления за семь лет приходишь к неутешительным выводам», «Нам давно (с 2014 года было сказано), что Крым «наш»! А теперь-то чего возмущаться? Не логично», «Да уж… В словосочетании «Крым наш» осталось уточнить ЧЕЙ, ибо точно не жителей Крыма», «Крым успел запрыгнуть на Титаник. Оркестр играет отлично, и официанты разносят бухло. Что еще надо?», «Это позор, и я еще раз убеждаюсь, что Крым целенаправленно уничтожают», «Крымский сегмент интернета скоро сравняется с небратьями по отношению к россии» https://ru.krymr.com/a/krym-uspel-zaprygnut-na-titanik-iz-krymskikh-setey/31131430.html (фото).

Понаехавший нацист Горный, комментируя уничтожение Крыма его страной, впервые заявил, что, цитата, «жалеет, что Крым вернулся в россию» https://twitter.com/ZinaidaUa/status/1367205724674281473 (видео).

Жители оккупированного Крыма позвонили на Эхо москвы, чтобы рассказать о процветании в теме «какой Крым лучше — украинский или российский»: «Голосование в 14 году, как вы знаете, это была чистая профанация, никто не ходил голосовать, я вам как местный житель говорю. Это просто беспредел. Разворовывается все до таких степеней!», «Безусловно, безусловно, украинский! Крым сейчас после, деликатно говоря, присоединения, обрушивается в самый заскорузлый, застойный совок», «Вопрос — лучше или хуже стало жить? Архи стало плохо жить! Вы даже себе не представляете! Связано с тем, что миграционные процессы связаны с наличием рабочих мест. А рабочих мест нет! Предприятия закрыты! Порты закрыты стоят! Рыбный пор закрыт полностью, 100%! Торговый порт — практически полностью, на выживание!» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1367440560890470401 (скрин и видео).

P.S. «Украинские чиновники — младенцы в сравнении с теми, что нагло разворовывают Крым и Севастополь сейчас. Такое впечатление, что они ждали этого момента все 23 года! Как в черную пятницу ринулись хватать все», - пишет КРЫМский бандеровец.

Застройка Форосского парка, 2 марта 2021 года. Фото krymr.org



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.