​«Интегрированные предатели Родины»

«От запретов до пыток током». С 2014 года независимые журналисты подвергаются преследованиям россии в оккупированном Крыму. В спецпроекте журналисты Крым.Реалии собрали лишь часть таких историй — о людях, которые сотрудничали с редакцией. По ссылке прочтите жуткие подробности и узнайте, какого это — быть журналистом на захваченном рашистами украинском полуострове https://ru.krymr.com/a/kak-eto-byt-zhurnalistom-v-krymu/31232043.html.


Участник одесского «антимайдана», россиянин Антон Раевский в своем блоге признавался, что лидеры «антимайдана» ездили в Крым на переговоры с Аксеновым и ждали в Одессе российские войска. «Представители одесского антимайдана и лично лидер «Одесской Дружины» Дмитрий Одинов, который также является руководителем неоязыческой организации русских националистов «Славянское Единство», еще в марте (2014) ездили в Крым и встречались с Аксеновым. Велись переговоры о дальнейших действиях одесского антимайдана. Аксенов лично давал гарантии и обещал, что так называемые «зеленые человечки» скоро должны будут войти в Одессу. Данная информация стала мне известна со слов нашего руководителя боевого крыла «Одесской Дружины» Сергея Долженкова по прозвищу «Капитан Какао». Мы поверили. Мы, как и все русские люди Одессы, верили, что российские войска войдут в Одессу и повторится крымский сценарий». Но оккупанты захлебнулись в Луганске и Донецке, и близко не дойдя до Одессы. Так начиналась «храшданская» война https://twitter.com/den_kazansky/status/1389524928299470848 (скрин).

Всем нормальным людям известно, что события 2 мая 2014 года в Одессе были устроены россией, которая скрывает главных фигурантов и виновных в гибели людей, при этом оккупанты театрально требуют от Украины наказать виновных, которые получили российское гражданство или изначально являлись гражданами россии. Но оккупанты не только не привлекли их к ответственности, но и дали им разные должности как в россии, так и в оккупированном ею Крыму https://youtu.be/jP2OVm6cgfA (видео).

Ай-Петри. Трофеи говени: «На Ай-Петри, прямо в самом центре заповедника, под прикрытием газопровода строят целое шоссе. Вырублены тысячи деревьев, изуродована земля и карст. И началось это именно тогда, когда граждан под предлогом защиты от короны посадили под домашний арест, закрыв леса и парки для посещения. Под шумок заповедникам поменяли статус, приватизировали, распродали кусками под застройку. Задумайтесь, почему прогуляться по лесу нельзя, а убивать лес и застраивать можно? По слухам, которые никогда не бывают беспочвенными, на Ай-Петри будет ковровая застройка — виллы, дачи, базы ненажираемых. Раздающий — хозяин Мрии. Другими словами, Ай-Петри будет горной Рублевкой в Крыму. Фото и видео прилагаю. Смотреть тяжело на все это» https://twitter.com/KrimRt/status/1389133613434908674 (фото-скрин).

В Белогорском водохранилище начал снижаться уровень воды. Ранее оккупанты возобновили спуск воды из этого водохранилища на нужды восточного Крыма: «Воды из Белогорского водохранилища спускают больше, чем туда поступает, соответственно, уровень воды в нем стал заметно падать. И это только начало. Летом этот процесс будет происходить гораздо быстрее, а значит, запасы полезного объема воды могут исчерпаться еще быстрее, чем в прошлом году» https://ru.krymr.com/a/news-uroven-vody-belogorskogo-vodokhranilishcha-nachal-snizhatsya/31235575.html.

ГОСТы рф соблюдены: в оккупированной Керчи на детей рухнули новые качели. Пропагандоны также отметили: «Напомним, благоустройство территории Дворца Пионеров вызывает много вопросов у керчан. Их возмущает сарай, который сделан вместо обещанного амфитеатра. Вздутые столы, на которых уже облезла наклеенная шахматная доска-клеенка. И еще десятки недоделок, сделанных на «и так сойдет». А теперь оказалось, что данная территория небезопасна для людей» https://twitter.com/KrimRt/status/1389495663361208320 (фото).

Не впевнена, шо це комусь цікаво… Але в Севастополе кулічі вже з’їли і готуються трусити залізяччам. Давно не провітрювали мотлох говені https://twitter.com/KrimRt/status/1389492800572596227 (4 видео).

С паблика Севастополя. Если коротко, то лишнехромосомный народ ненавидит нас за выбор. За то, что мы кому-то нужны и что-то можем. И нам необязательно попадать в путинский рай вместе с ними. У нас есть документы для ЖИЗНИ, а не только аусвайсы для сдохнуть. Мы ГРАЖДАНЕ, хоть и пленные, не ПОДДАННЫЕ: «Интересные споры в Крыму, где старый понаеха пытается что-то объяснить понаеху новому! А если в корень смотреть на данный вопрос, то дело тут не в понаехали, а исключительно только в местном хохлизме! Где у местного псевдо-КВАЗИ патриота всегда припрятанный второй укропаспорт ГРОМАДЯНИНА!» https://twitter.com/KrimRt/status/1388851497841135619 (скрин).

P.S. Жительница Севастополя Татьяна Шевчук — бывшая украинская военная. В 2007 году, после одиннадцати лет службы в Военно-морских силах Украины, старший матрос и мать троих детей, получила отдельное служебное жилье лично из рук Ющенко: «Это был очень радостный день. Президент Ющенко вручил мне ордер на квартиру», — с тоской вспоминает Шевчук. Но уже в 2014 году она изменяет присяге, прогибается под оккупантов и начинает служить российскому рейху. В конце 2014 года ватница травмировала спинной и головной мозг, получила перелом основания черепа и шейных позвонков. «Несмотря на то, что у меня в медицинской книжке было написано: «Старший матрос не может выполнять служебные обязанности», — начмед части сказал: «Меня это вообще не интересует, надевайте форму и выходите на построение». Мне стало на службе плохо, вызвали скорую помощь, а на следующий день меня уже забрали с инсультом в госпиталь», — сетует перебежчица. В 2014 году оккупанты «национализировали» все государственное украинское имущество, в том числе и квартиру Татьяны Шевчук, где она проживает с тремя детьми: «В 2017 году я получила документы, что квартира является собственностью города. Через суд я оформила договор социального найма, поскольку на тот момент министерство обороны (россии) жильем меня не обеспечило. В января 2019 года власти Севастополя передали весь (многоквартирный) дом в собственность минобороны россии. Они требуют освободить жилье, говорят, что для меня и моей семьи ни в Севастополе, ни в Крыму жилья нет. Во время перехода (прим — в начале оккупации) говорили: «Не переживайте, вы не будете ничем ущемлены. Вас никто не будет выселять из жилья». Но получается, что мы как люди третьего сорта… После присоединения к россии я продолжила служить в вооруженных силах рф. Наша часть перешла в подчинение «Бельбек» (военного аэродрома). Все руководство пришло из Ростова. Мы считались интегрированными. Нам все время говорили: интегрированные предатели Родины», — скулит ватница. Последняя фраза наиболее точно описывает отношение оккупантов к тем, кто предал Украину и начал им служить — интегрированные предатели Родины! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1389322770203488269», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из видеоролика Крым.Реалии



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.