​«Слава Украине! Героям Слава!»

«В Южном окружном военном «суде» прокурор Евгений Колпиков запросил вынести в качестве меры наказания по сфабрикованным рашистами делам о терроризме: Ленуру Халилову — 19 лет лишения свободы, Руслану Месутову — 18 лет, Руслану Нагаеву — 15 лет и Эльдару Кантемирову — 14 лет. При этом прокурор цинично заявил, что не стал требовать для обвиняемых заключение с особо жесткими условиями содержания — «из соображений гуманизма». Гуманист хренов! Напомню, эта «алуштинская группа» крымчан была задержана нацистами 10 июня 2019 года https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1403059166248374278 (фото-скрин и ссылка).


Ракетный эсминец США класса «Арли Берк» USS Laboon (DDG 58) направляется к Черному морю, где примет участие в проведении операций по морской безопасности, предусмотренных программой сотрудничества с союзниками и партнерами по НАТО https://twitter.com/USNavyEurope/status/1403217670561046530 (фото).

Российский футбольный союз (РФС) продолжает истерику: «УЕФА принял к сведению позицию РФС и частично удовлетворил наш запрос. При этом считаем, что даже с внесенными изменениями форма сборной Украины остается политизированной и создает опасный прецедент». Оккупация Крыма россией — опасный прецедент, а не наша форма, идиоты! https://ru.krymr.com/a/news-krym-rfs-forma-ukrainy/31301209.html.

Исполком Украинской ассоциации футбола (УАФ) единогласно (45 голосов) утвердил официальный футбольный статус слоганов «Слава Украине» и «Героям слава». Поздравляю всю футбольную Украину с этим историческим решением, написал Президент УАФ Андрей Павелко. Кроме того, теперь карта Украины с Трезубцем в центре является официальным символом и большим гербом. Щаз на болотах, где даже свой флаг поднять не могут на спортивных соревнованиях, и свой гимн включить, снова полыхать начнет https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1403277261437030400 (фото).

путин утвердил право крымчан быть госслужащими при наличии гражданства Украины, что противоречит конституции мордора. У лаптеногих полыхает, мол, как так, никому нельзя, а им можно. Потому что Крым — это Украина, и никто от украинского гражданства не отказался. У лаптей начало полыхать https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1403315372749635589 (скрин).

«Впервые Крым свяжут авиасообщением с Арменией», — сообщили оккупанты. Но оказалось, что самолет будет лететь из Крыма во Владикавказ, а потом уже в Армению. С таким же успехом можно заявить, что Крым «связан сообщением со всем миром»… через Москву, например. В общем, наблюдаем пока, чтобы стыковочный рейс не превратился вдруг в прямой http://podpricelom.com.ua/read/transport/v-krymu-anosyrovaly-polety-v-aremenyyu-cherez-vladykavkaz.html.

«Русский мир» — это когда тупой и еще тупее: Константинов предложил «остановить продвижение иностранщины» путем запрета использования английских слов «при наличии русских аналогов». Штрафы предложил: для физлиц — от 3 до 5 тыс руб, должностных лиц — от 10 до 20 тыс руб, юрлиц — от 100 до 500 тыс руб. Идею коллаборанта поддержали оккупанты в россии. Севастопольские пропагандоны напомнили: «Ранее Владимир Константинов заявил, что слова на иностранном языке являются «мягким оружием для уничтожения русского мира». В 2016 году спикер госсовета РК усомнился в необходимости изучения английского языка в крымских школах» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1403064701156737027 (скрин).

Ялта. На набережной/4-м причале заканчивается монтаж сцены в рамках чего-то заключительного от фестиваля «Великое русское слово». Само это «великое русское слово» со сцен/трибун традиционно стесняются произнести, но оно постоянно звучит на той же набережной https://twitter.com/wasily_crimea/status/1403111123554029570 (фото).

Оккупанты в Крыму заявили, что хотят, чтобы европейские суды признали «геноцидом» «энергетическую» и «водную блокады» Крыма Украиной. Эти же оккупанты верещат, что днепровская вода Крыму не только не нужна, но и крайне опасна. А еще они отрицают международное право, к которому постоянно взывают. Конченные! https://ru.krymr.com/a/news-krym-parlament-kryma-sobralsya-obratitsya-v-evropeiskie-sudy-s-trebovaniem-priznat-genocyd/31300526.html.

Летние дожди, которые заливали крымские города, не повлияли на уровень воды в водохранилищах, сообщили оккупанты. Сильные осадки выпадали в основном в степных районах, на равнине, откуда не происходит сток в водохранилища. А в горах, откуда вода стекает и наполняет водоемы, существенных осадков в июне не наблюдалось. При этом оккупанты надеются на улучшение ситуации за счет сильного циклона, который сейчас проходит над полуостровом https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1403055947682041859 (скрин).

С 1 июля во временно оккупированном россией Крыму, в рамках программы вставания с колен, вырастут тарифы на водоснабжение и водоотведение http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/v-krymu-dorozhaet-voda.html.

А помните в Севастополе Ковид-бургерную? Не выжила, в отличие от Covid. Ларек с булками оккупантам оказалось легче победить, чем сам коронавирус, рост заболеваемости которого пришелся на вторую половину мая, в аккурат после майских шабашей. Ждем нового всплеска https://twitter.com/SouthUkr/status/1402874864009199618 (фото).

Черные скамейки без навеса под палящим крымским солнцем. Клумба в полосе прибоя (зимой порой тут волна гуляет). Ну это такой «ремонт» в парке Победы в Севастополе https://twitter.com/SouthUkr/status/1403089860030775298 (фото).

Интересно, такое объявление в Ялте с перечеркнутыми храмами — это еще только всего лишь экстремизЬм или уже покушение на основы гос. строя? Гундяю ведь обидно… https://twitter.com/wasily_crimea/status/1403072127356522498 (фото).

P.S. россия так яростно пыталась убрать с футболок украинских футболистов два слова, что способствовала тому, что сейчас все международные СМИ и социальные сети пестрят надписями: Glory to Ukraine! Glory to the Heroes! Кроме того, многие международные издания в контексте этого скандала снова разъясняют своим читателям, что началось все еще в 2014 году, когда россия оккупировала украинский Крым, но который теперь занимает свое законное место на футболках сборной Украины. Все оружие, которое оккупанты направляют против нас, в итоге всегда оборачивается против них самих. Слава Украине! Героям Слава!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото twitter.com/CrimeaUA1



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.