​«Крым их. Стыдно. Мы лоханулись (с)»

«В Киеве активисты организации Крым.SOS под зданием посольства россии провели 60-ую ежемесячную акцию в поддержку жертв насильственных исчезновений в Крыму — «Когда вы вернетесь…» Были зачитаны имена тех, кого до сих пор ищут и ждут дома, а также коротко рассказаны их судьбы. «С 2014 года жертвами насильственных исчезновений в Крыму стали 44 человека. Позже 19 из них удалось найти живыми, трех впоследствии нашли в местах несвободы, одного экстрадировали, шестеро были найдены мертвыми. О судьбе 15-ти человек до сих пор ничего неизвестно» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1419628400189313027 (фото, видео и имена).


«Крым всегда был исконно русским»: посмотрите по ссылке небольшой видеосюжет о том, как в Евпатории появились караимские кенасы (молитвенные дома) https://twitter.com/krymrealii/status/1419568174849138689 (видео).

В Евпатории из-под административного ареста освободили Абдуллу Ибрагимова, у которого перед этим рашисты провели обыск в доме, а также в доме его родителей и в магазине, которой принадлежит семье. Крымчанин отсидел трое суток за пост в ВК, который он написал в 2013 году — ДО ОККУПАЦИИ Крыма россией! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1419630102946660353 (фото-скрин).

Сьогодні мені розповіли, що «русская баня» — то є дуже круто. Я розповів у відповідь про турецьку бурю. Ну, про гіппокауст, три кімнати і що це взагалі справжня антична римська баня. Не повірите — людина дивилася пустими очима. Немов — «той що? Он, можна води на камінці налити!». А тепер мораль цієї історії: я пишу про знищення бані Сари-Гузєль Хансарая. Справжня турецька/римська баня з гіппокаустом. А люди не розуміють. Для них це все пусте https://twitter.com/BadbahchiP/status/1419299585743364105.

Севастополь. После парада ко дню ВМФ оккупантов вся бухта в скрепах https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1419300375404978176 (фото и видео).

В субботу знакомые ватники уже были на грани экстаза — «завтра накатим, ВМФ все-таки». И как обычно я влез и спросил: а помнит ли кто из них победы флота СССР во Второй мировой, и попросил назвать битвы… В ответ получил: «Можете же вы, бандеры, праздник испортить». В общем, обиделись.

Путин наградил за проекты в оккупированном Крыму орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени олигарха Юрия Ковальчука, через которого кремль отмывает миллиарды «дорогих россиян». Компаниям Ковальчука, к слову, рашисты отдерибанили винзаводы «Массандра», «Новый свет» и ряд туристических объектов https://ru.krymr.com/a/news-krym-putin-kovalchuk/31376351.html.

За последние сутки в оккупированном россией Крыму установлен новый рекорд заболеваемости коронавирусом — выявили 561 новый случай, в т.ч. 172 — в Севастополе, что стало новым рекордом для города. Десять пациентов скончались (4 в Севастополе) http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/covid-19-v-krymu-ny-dnya-bez-rekorda-2.html . Для сравнения, по всей Украине за минувшие сутки выявили 213 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни, умерло 2 человека https://investigator.org.ua/news-2/235785/.

Может, вам любопытно, как подлючий Аксенов продолжает обижать форосят! Вот ведь подлец! Это не говень, не, не россия трофеи гребет. Это фсе Аксенов: «Пока мы с вами, друзья, наслаждаемся летом, крымские власти работают, не покладая рук. Вот, например, министр экологии и природы Крыма Г. Нараев перед своей отставкой побеспокоился об убийце Форосского парка — «Ак Барс», выдав им разрешение на капитальное строительство в парке 29.06.2021 г. Этим внес очередной вклад в «преображение парка». Гостям из Татарстана особое внимание и почет. Думаю, в ближайшее время крымские власти еще усерднее начнут трудиться. Вот и Аксенов вдруг засобирался в Форос. Встретиться хочет с народом 28 июля. Наверно, будет распространять напечатанные копии разрешения на застройку парка среди жителей поселка и отдыхающих. А иначе как их убедить, что стройка в историческом парке «законна»? Теперь все газеты напишут, что «законна», все каналы покажут Аксенова и он объявит — «законна». Цирк уехал, а клоуны остались в Крыму!» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1419342540025868290 (скрин).

«Прощай, любимый берег. Офшорная компания застраивает дикие пляжи Севастополя. Как и в случае с «Лагуной», под застройку пойдут археологически ценные земли», — написали ватнейшие севастопольские пропагандоны из «Форпоста». Ватный планктон бросился комментировать очередной дерибан: «(Сообщение от ватника с триколором на аватарке) Ну это похоже на оккупацию!!! Если власть не борется с этим беспределом, значит, это и есть оккупация!!», «У меня уже нет слов от всего, что творится в городе! Беспредел во всем(((( Настроения нет совсем», «Долетались, орлы горделивые. Сопим теперь в тряпочку. Еще когда за Янека голосовали, стало ясно, что сверхинтеллектуалы допрыгаются. С такими талантами и не вляпаться. Как поумнеем, так все и заживем», «Севастопольцам и гостям города оставили пляжики типа Песочного! Ни стыда, ни совести!», «Общественные слушания, как обычно, сфальсифицированы. Экспертизу делал какой-то кандидат наук из Липецка, хотя документ на проведение экспертизы выдан крымскому ученому. Почему-то не обнаружили склеп, хотя он там есть. Надо писать в администрацию президента, может быть, хоть так получится усмирить этих строителей», «Сейчас перед выборами в ГД и надо гнать волну. А потом будет поздно пить боржоми», «Победитель имеет право на 3 дня для разграбления побежденного. Однако, возможен вариант пролонгации на 7 и более лет с учетом того, что запрягают долго», «Потому что в реалиях Севастополя орудует градостроительная ОПГ, и Севастополь превращен в анклав беззакония по принципу: гоп-стоп, мы подошли из-за угла», «Почему-то я все больше и больше начинаю понимать наших дедов и прадедов, которые в 1917 году совершили революцию», «После застройки назвать район Родная гавань или Камни с неба!», «Крым их. На море уже не сходишь. Зачем тогда жить в Севастополе? А если не жить в Севастополе, в котором родился и вырос, то зачем тогда жить? И нужна нам такая родина?», «Господи, наведи на эту власть мор неизлечимый. Действительно, полный беспредел в городе творится. Никогда не поверю, что они не в доле», «Прощай, город Севастополь, а жаль, в 14 году думали, что будет хорошо, ан нет» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1419561860005834752 (фото-скрин).

P.S. Еще одним сообщением ватника из последнего пункта дайджеста завершу сегодняшний выпуск: «Не могу смотреть в глаза, особенно молодежи, которым в 2014 году говорил: Ребята, как вам повезло! У вас теперь такие возможности… А возможности: кальянщики, таксисты, торгаши вместо силиконовой долины. Теперь при встрече перехожу на другую сторону дороги. СТЫДНО, так лохануться», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из открытых источников



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.