​«К сожалению, крымчане шли в нагрузку вместе с Крымом (с)»

«В Керчи около 14:45 раздались звуки взрыва. В центральной части оккупированного россией города звук был настолько громким, что внутри жилых зданий жители ощутили, как «содрогнулись стены». После прозвучавшего взрыва включилась сигнализация в некоторых машинах, припаркованных на улице. Также в небе появились следы, похожие на линии, которые сохранялись спустя полчаса после взрыва. Русня превращает Крым в военную базу https://ru.krymr.com/a/news-krym-vzryv-kerch-sledy-nebo-foto/31459807.html (фото).


Крымских судей-предателей, оштрафовавших крымскотатарских активистов, обвиняют в госизмене. Марине Никищенко (Бахчисарайский райсуд) и Игорь Бражник (Советский райсуд) грозит лишение свободы на срок до 15 лет https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1437470185158549515 (скрин и ссылки).

Тут можно много интересных фактов почитать об оккупанте Александре Франчетти — он же Оленев, которого задержали в Праге и могут экстрадировать в Украину, где ему грозит реальный срок за активнейшее участие в оккупации Крыма россией +фото https://ru.krymr.com/a/aleksandr-franchetti-samooborona-arest-sevastopol-krym/31458092.html и https://twitter.com/krymrealii/status/1437515017608384515 (видео).

Кабинет Министров Украины принял изменения в постановление, устанавливающее новые карантинные правила для предотвращения распространения COVID-19. Изменения также коснулись пересечения административной границы временно оккупированного россией Крыма с материковой частью Украины https://ru.krymr.com/a/news-krym-koronavirusa-admingranitsa-novyye-pravila/31459123.html.

Понаехавшая в 2015 году в Крым пропагандонша Алена Бардовская решила сгонять в Европу, но тут выяснилось, что никакая шенгенская виза с пропиской в паспорте «Севастополь, россия» ей не светит. Рашистка решила отказаться от крымской прописки как от чумы: «Мы думали съездить в Европу, очень много стран хочется посмотреть, посетить… И нет возможности, естественно, получить шенгенскую визу, т.к. у меня крымская прописка и паспорт у меня выдан типа *город Севастополь, страна россия*, а в Европе не признают пока что, что Севастополь — это страна россия. И мы решили, что мы перестаем быть крымчанами. Очень жаль, конечно, очень хотелось быть именно крымчанкой с большой буквы, но на данный момент хочется еще посмотреть весь мир, даже попасть в Америку… Придется перестать быть крымчанкой, придется нам попрощаться с крымской пропиской» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1437525734210383877 (фото и видео).

Оккупанты планируют завербовать в Юнармию — аналог Гитлерюгенда — 10% крымских школьников до конца 2024 года. Заманивают подростков в эту милитари секту различными способами. Кроме административного давления на родителей в школах, в ход идут военно-спортивные игры, реконструкция военных действий с участием детей, контактные выставки оружия и повсеместная героизация «зеленых человечков». В детских садах любовь к военной форме закладывается с младших групп. По ссылке прочтите, как оккупанты учат детей любить россию и ненавидеть весь мир, и в первую очередь — Украину +фото https://krymsos.com/ru/mamo-podaruj-meni-avtomat-yak-u-krymu-vchat-batkivshhynu-lyubyty/.

Это какая стадия у ватников? Гнев? Принятие? Любопытно: «Это пипец, знали бы, в какое гамно вступаем в 14 году, хер бы им был, а не референдум», «У нас остались чиновники с прошлых времен Украины… Связи, продажные, они быстро переоделись… И продолжают вершить свое правосудие», «Да уж нет, большая часть из понаехов, а остальных не народ выбирал, а российская фашистская власть гауляйтерами назначила», «Сейчас все и везде материковые (россияне понаехавшие), снимите очки» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1437418306189811713 (скрин).

Местные жители описали происходящее на путинском шабаше под названием «Таврида-Арт», который ковид не берет: «Раньше это была земля свободная, а теперь это земля, закрытая заборами, а за ними что-то происходит. Нас, местных жителей, особо туда не допускают, хотя в свое время проводили экскурсии, показывали, как там все устроено. Я тоже была на территории и на самом первом фестивале «Таврида». Местным жителям, конечно, все это не нравится, потому что забор поставили на пути к любимому пляжу, и теперь надо долго объезжать или обходить. Говорили, что фестиваль будет притягивать туристов в Судак, но они же живут на территории самого кластера. Местные уже поработали в первые годы на «Тавриде», и они туда на второй и на третий год уже просто не пойдут: скажем так, там не всегда выполняют то, что обещают. Некоторые люди ушли без зарплаты, были такие случаи. Поэтому на «Тавриду» и привозят рабочих», «Чем ближе была дата фестиваля, тем больше прибывало техники и людей, особенно представляющих силовые структуры: ГИБДД, охранники, росгвардия, МЧС, военная и специальная техника. В этот раз, я так думаю, на проведение выделены очень большие ресурсы, очень пристальное внимание уделяется этому фестивалю. Вообще, со стороны это очень мало похоже на молодежный форум. Сейчас к нам приходит понимание, что они остановятся, только когда перекроют весь берег моря и освоят, как они это себе представляют, всю доступную территорию в районе мыса Меганом и бухты Капсель. Мы эти преобразования никак не можем принять. Все, что сейчас можно сказать о контактах «Тавриды» с нами и непосредственно со мной — это визиты людей в штатском, которые обходят активистов и вручают документы, предостерегающие от проведения несанкционированных массовых мероприятий. Они приходили уже несколько раз». Больше прочтите по ссылке +фото и видео https://ru.krymr.com/a/festival-tavrida-art-mys-meganom-zastroyka-art-klaster-tavrida/31450600.html.

Единственное «умное голосование» в Крыму — игнорирование данного мероприятия…

P.S. Крымский ВК-паблик… Сколько понаехавших тварей, капец! Агрессивные, наглые… Только депортация — всех до единого, без исключений: «(Понаехавшая о крымчанах) Местное быдло, что с них взять. К сожалению, они шли в нагрузку вместе с Крымом», «Быдло — это ты в кубе!!!! Вали нах из Крыма в свой мухосранск!!!!!!! Понаехали, блин, аж дышать тяжело, кормильцы вы наши», «(Еще одна понаехавшая пишет) А кто вас еще кормит-то? И быдла у вас полно, и грязюки без нас хватает. Сами хороши! Любите, чтобы другие были виноваты. При хохлах все на них валили», «Да вы сами нищеброды, едете со своей тушенкой и помидорами! Они нас кормят… Я обращаюсь к путину, что такие, как ты, уроды с материка (прим — из россии), вырубают нашу уникальную природу и строят свои говнокоттеджи!!!!!», «(Еще один понаехавший пишет) Так, может быть, назад, в Слава Украину? Вам не нравится россия? Украина лучше?», «Вы, бл@дь, что ли, нас кормите? Не подоху*ли ли твари?», «Мне не нравится быдло материковое (прим — из россии), которое пытается тут кукарекать типа Крымнаш! Заеб@лись пыль глотать, чтобы он вашим стал!!!! Еще вопросы? P.S. Рожденная в Крыму», «(Понаехавшая) Жри, пока дают», «Сдохни собака бешеная. Понаехало тварей», «(Понаехавшая) А нам с материка ты не нравишься, и что дальше?». И такими сообщениями завалены все крымские группы… Мечта почти каждого россиянина — Крым без крымчан. И эта их мечта воплощается в жизнь https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1433060620438577161 (скрины)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из открытых источников



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.