​«Мы вернулись в родную гавань, а теперь нам, местным жителям, придется отчаливать (с)»

«Оккупанты в Бахчисарае провели обыск в доме заместителя председателя ревизионной комиссии Курултая крымскотатарского народа Эдема Дудакова, который в последнее время очень откровенно, смело и резко высказался об оккупантах и о том, что они творят в Крыму, в том числе про уничтожение Хансарая. После обыска крымчанина задержали и увезли в гестапо. Адвокатов не подпускают! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1494223162392907781 (фото-скрин) и https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1494222938333233152 (фото).


Едема Дудакова репресують через захист Хансарая. Що треба зробити, якщо Хансарай вкрився тріщинам та суне у річку? Завісити руйнації простерадлами та репресувати Дудакова. Так виглядає відома на весь світ російська реставрація. До травня пошкоджений росіянами корпус Хансараю «відреставарують»! Так пише т.зв. «Мінкульт» Криму. Насправді, корпус вдягнуть у сталевий корсет https://twitter.com/BadbahchiP/status/1494245785902497793.

Оккупанты заявили, что задержали Эдема Дудакова якобы за пост в соцсети, размещенный еще в 2017 году, и обвиняют его в «разжигании межнациональной розни». 18 февраля т.н. «Бахчисарайский районный суд» определит Дудакову административное наказание — это может быть штраф, исправительные работы или админарест https://investigator.org.ua/news-2/239751/ (видео).

«Судья» «Керченского горсуда» Ирина Алтанец вынесла приговор в виде 2 лет условного заключения с испытательным сроком 3 года 32-летнему Артему Шаблию, которого обвиняли в участии в религиозной организации «Свидетели Иеговы». Когда-то иеговистов преследовали нацисты. Теперь — рашисты. Идут по пятам во всем https://crimeahrg.org/ru/svidetelyu-iegovy-iz-kerchi-artemu-shabliyu-vynesli-prigovor/ (фото).

Не отвод, а хоровод вокруг Украины. Видосики о якобы отводе российских войск — медийная операция рф по восстановлению собственной финансовой стабильности, потому что рубль ощутимо упал на фоне бряцанья своим барахлом у наших границ и на оккупированных территориях. За «отвод» кремль выдает простое перемещение войск вдоль наших границ. Разбор по ссылке +видео https://investigator.org.ua/blogs/239743/.

Московский патриархат, который весьма комфортно чувствует себя на материковой части Украины, снова благословил ихтамнетов в Крыму на убийство украинцев. Все это под соусом любви между «братскими народами». А вы все еще ходите к ним, свечечки покупаете? https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1494002338339696646 (фото).

Первые центры территориальной обороны в Херсонской области начали формироваться еще в 2014-15 годах. Однако только сейчас сама система терробороны наконец-то получила понятный вид и должна превратиться в весомую военную силу https://investigator.org.ua/topics-video/239722/ (видео).

Адмирала ВС оккупантов, военного преступника Александра Носатова будут судить за подстрекательство украинских военных к госизмене в ходе оккупации Крыма. Рашист имеет медаль за захват Крыма https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1494009285856088067 (фото и ссылки).

Зеленский расширил санкции против Шария, Гужвы и их сайтов, а также против тех, кто помогал оккупантам проводить т.н. «выборы» в Крыму: Натальи Коваленко (Бабенко), Александры Осетровой и Юлии Рыбаковой https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1494037859975802884 (скрин).

Ватница стала что-то подозревать: «Наблюдаю, что происходит в Севастополе, и вообще, в Крыму. Меня охватывает ужас. Нам рассказывают, что делают все для жителей, а по факту получается — наоборот. Большинство общественных участков у берега моря ограждены, и доступа местным на них нет, в парке в Форосе краснокнижные деревья вырубают, ограничили доступ в музей-заповедник «Херсонес Таврический», Бахчисарайский дворец уничтожают, родной Крым в заборах, и многое подобное. Лучше бы взяли пустырь и начали с нуля строительство. И со временем облагородили его до неузнаваемости. А тут уничтожают то, что береглось долгими годами. Из этого следует, что им плевать на жителей, на заповедники… Чиновников интересует только личные интересы и деньги!». Прочтите комментарии к посту, в том числе от двух упоротых рашисток: «Подождите немного, дело и до пустырей дойдет, как ЮБК озаборят до конца», «По всей россии так!!!», «В Ялте полный песец», «Ну, сами хотели в нашу рашу)))) Велком)))», «Надо валить этих толстосумов еб@ных, понаехали. Ох*ели в край, поймали Бога за бороду», «Ха, список пополнил Ханский дворец. Там от какого-то ремонта пошли расколы в стене — фотку выкладывали, что разрушение начались из-за стройки. А у нас в Феодосии недалеко от исторической церкви (прим — Армянской) такую стройку забабахали, что поползет, наверно, вся округа», «Даже дворец не выдержал рф, а сколько выстоял», «Это, наверно, такой протест (прим — дворца)», «Автор полностью права. Жаль, что вам понадобилось столько времени, чтобы это понять!!! Благополучием населения занимается Росстат — пропаганда и ложь! А в жизни все по-другому и против человека!», «Полностью поддерживаю!!!! Для людей не работает ни один департамент, а все остальное только для показухи!!!!», «(Понаехавшая крыса пишет) Крым — это военная база, это форпост россии на Черном море. Если бы не взяли его, здесь была бы база флота НАТО и стояли американские корабли и в Керчи, и Феодосии, и Севастополе. И пьяные ублюдки-пиндосы хозяйничали в каждом кафе и на каждой улице, как сейчас в Прибалтике и в Европе. Заповедники вам, б…ть, они бы точно поправили, идиоты конченые», «Мадам, у вас передозировка от ТВ», «Не было бы там баз НАТО. НАТО нафиг не нужны базы в Крыму. У них предостаточно баз в Черном море. Американские корабли не могут находиться в Чёрном море более 21 дня. Это пьяные yблюдки-педерацы захватили у Украины Крым», «И мифическими «солдатами НАТО» мы должны оправдывать уничтожение уникальной природы, разрушение исторических памятников и полное беззаконие? С каким средством вам мыли мозг? Возьму на заметку для кухни», «(Еще одна конченная рашистка пишет) Ну конечно, именно поэтому в 13 году был выставлен тендер на американском сайте Минобороны по переоборудованию школ в Севастополе и Симферополе в базы инженерных войск США… Я эти документы с требованиями и фотографиями школ видела лично, своими глазами. Просто не успели» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1494301471260745732 (скрины).

P.S. Еще одно сообщение ватной разочаровашки из последнего пункта дайджеста вынесу в постскриптум: «Зато мы вернулись в родную гавань, а теперь нам, местным жителям, придется отчаливать. Лишние мы тут. И самое печальное то, что никто не реагирует на возмущения и доводы людей. Глас вопиющего в пустыне», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото apostrophe.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.