​«Они недооценивают Украину, и никогда недооценивали, сколько ни пытались сломить!»

«Ровно 8 лет назад, 20 февраля 2014 года, по приказу путина, встав за спины женщин и детей, позорно сорвав нашивки, россия начала подлую войну против Украины. Первым этапом вторжения было противостояние Майдану — информационно и ресурсами. Вторым — оккупация Крыма, что отражено на наградных медалях «За возвращение Крыма»: сначала под видом «спонтанно возникшей самообороны» рашисты оккупировали полуостров, проведя фейковый «референдум», который позже признали военной спецоперацией, а затем вторглись в восточные области Украины — это был третий этап https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1495293925761986561 (фото).


Сегодня — День Героев Небесной Сотни… Одним из тех, кто 8 лет назад вышел на Майдан, был керчанин Сергей Кемский. 20 февраля 2014 года Сергея настигли две пули снайпера. Крымчанин стал одним из десятков убитых в те страшные дни. Предатели Украины и оккупанты чтят убийц участников Революции Достоинства, а я предлагаю вам прочесть историю Сергея Кемского https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1495294552604876800 (фото и видео).

Оккупанты арестовали десять крымских татар за поддержку Эдема Дудакова, которого после обыска посадили на 10 суток за активную гражданскую позицию, участие в Крымской платформе и защиту культурного наследия Крыма. Самый маленький срок получил Джеппар Музаффаров — 5 суток. 7 суток ареста получили Нариман Сейталиев, Кязим Усеинов, Аметхан Умеров, Решат Сейдаметов и гражданский журналист Азиз Азизов. Арсена Умерова приговорили к 9 суткам, а Элеонор Измайлов, Сейдамет Мустафаев и Мемет Люманов получили по 10 суток. На 12 тысяч рублей оштрафовали Зодию Салиеву, Гани Абдулганиеву и Ризу Нарудинову. Ариф Османов и Решат Ягьяев получили по 10 тысяч рублей штрафа https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1495292795770355712 (фото и ссылки).

63-летнего крымчанина Олега Приходько, осужденного на 5 лет колонии строгого режима по сфабрикованному делу о терроризме за проукраинскую позицию, оккупанты этапировали из тюрьмы во Владимире в неизвестном направлении. По словам Натальи Приходько — дочери крымчанина, отец находится в Нижнем Новгороде, но место, куда его этапируют, и цель неизвестны https://qirim.news/ru/novosti/osuzhdennogo-krymchanina-prihodko-etapirovali-iz-vladimira/.

По «Касап-24» непрерывная накачка об «украинских снарядах, полетевших в детей Донбасса». Разжигают настолько сильно, что остальные новостные видеосюжеты идут в маленьком окне либо бегущей строкой.

На улицах оккупированного россией Симферополя стоят колонны бронетехники рашистов. По ночам тоже. Вспомнил, как пропагандоны показывали по 100 раз в день, как технику «выводят из Крыма по мосту». Как вы уже поняли, никто ничего не выводил https://youtu.be/PsVwXYHAjJo (видео).

Їх тут нема… І це не поодиноки випадки. Постійно бачу такий апгрейд номерів автівок вермахту https://twitter.com/alex_dobrinin/status/1495079473888256009 (фото).

Над пляжами Евпатории летает военная техника оккупантов. Понаехи, при виде вертолетов Ми-35М, ссут в штаны от счастья https://twitter.com/GirkinGirkin/status/1495067041832841220 (видео).

По улицам Евпатории тягачи таскают танки. Атмосфера говени https://twitter.com/GirkinGirkin/status/1495393293890371584 (видео).

Очередной военный автомобиль оккупантов устроил ДТП в Добром, на трассе Симферополь-Ялта https://twitter.com/life_in_yalta/status/1495401285767634944 (видео).

P.S. Ровно 8 лет назад на Майдане в Киеве проливалась кровь, снайперы безжалостно расстреливали протестующих, российский зомбоящик вдалбливал в головы россиян, что украинцы — «фашисты». Ровно 8 лет назад оккупанты спешно эвакуировали обгадившегося от страха януковича — вместе с золотовалютным запасом страны. Ровно 8 лет назад российские оккупанты начали военную спецоперацию по оккупации Крыма, а спустя непродолжительное время — Донецкой и Луганской областей… Наша борьба за свободу, независимость и территориальную целостность продолжается. Помните, что паника — это враг, а союзники — железные нервы, холодный рассудок и наша армия, которая несколько лет сдерживает российскую чуму. россия — в ярости, ей не удалось нас сломить, запугать, уничтожить. Сегодня она напоминает мне загнанную в угол крысу, которая оказалась там по собственной недальновидности, тупости, алчности и ненависти к окружающему миру. Да, крыса хорошо вооружена и опасна, но сегодня и мы уже не те, что были в 2014 году. А самое главное, мы на своей земле, у себя дома! Я верю, что жизнь — бумеранг, и все то зло, которое россия причинила не только нашей стране, но и многим другим, не останется безнаказанным. Это не просто война россии против Украины, это война цивилизаций. Одна — умирает в агонии и пытается затащить в свое совковое рабство как можно больше территорий и душ. А вторая — только-только нашла свой путь и всеми силами пытается вырваться из зловонной трясины, в которую недораспавшаяся в 1991 году недоимперия пытается затащить нас, вгрызшись гнилыми крысиными зубами в наши восток и юг… Сегодня оккупанты бряцают своим металлоломом вдоль наших границ и на оккупированных территориях, испытывая неутолимую жажду крупномасштабного вторжения под оргазмические обмороки сукабеевских шестерок. НО! Они недооценивают Украину, и никогда недооценивали, сколько ни пытались сломить! Пошел девятый год войны. Желаю всем нам сил, выдержки и мудрости. Героям, положившим душу и тело за нашу свободу, вечная Память и Слава! Живым — обязательно вернуться домой! Всем нам — победы! Слава Украине!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из видеоролика на YouTube



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.