Боевика «ДНР» выдвинули кандидатом в горсовет Краматорска от «Оппоблока»
- Подробиці
- Опубліковано 21.10.2015 17:17
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2508
На выборах в городской совет Краматорска от партии «Оппозиционный блок» идет бывший боевик «ДНР» Александр Ермольченко, который воевал в отрядах российских террористов Игоря Стрелкова (Гиркина), а в мае 2014 года участвовал в блокировании военной техники украинской армии на подступах к городу.
Как сообщает «Четвертая власть», Ермольчеко баллотируется по округу №1, в микрорайоне Лазурный.
В сети до сих пор доступны сюжеты российских телеканалов, в которых можно увидеть Ермольченко. Так, 3 мая прошлого года российский «Первый канал» показал сюжет о том, как краматорские сепаратисты, среди которых был и Ермольченко, блокируют украинскую армию. За этот случай Ермольченко был внесен базу данных сайта «Миротворец».
Кроме того, житель Краматорска Сергей Сильченко разместил в Фейсбуке фото человека, похожего на Ермольченко, в военной форме и с оружием. Как утверждают жители города, Ермольченко был активным боевиком «ДНР» и воевал в отрядах Стрелкова.
Також з цієї категорії...

Єдиний елемент стратегії влади на...
14 февр. 2012 г.

В России призыв прийти на...
5 мар. 2012 г.

«УДАР» підписав угоду про спільний...
6 сент. 2012 г.
Набираючі популярність...

Україна: між феодало-більшовизмом, олігархічним неототалітаризмом...
28 мар. 2025 г.

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

Чи зможе подружка путіна Марін...
1 апр. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні на 1 квітня обговорив наступні актуальні теми:
Коментарі