Голливудский массажист обвинил Траволту в сексуальных домогательствах
- Подробиці
- Опубліковано 08.05.2012 17:18
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2734
Некий массажист Джон До обратился в суд Калифорнии с исковым заявлением, в котором требует от известного голливудского актера Джона Траволта 2 миллиона долларов США компенсации. Массажист объясняет, что актер нашел его по Интернету и, связавшись с ним, по оставленному Джоном До телефону, договорился о встрече.
Он также рассказал, что берет за свои услуги 200 долларов в час и выполнил все условия договоренности с Траволтой. Сел в его черный «Лексус», за рулем которого был сам Траволта, и поехал к нему домой в Беверли-Хиллз. Массажист утверждает, что первый час сеанса завершился спокойно, но затем звезда «Криминального чтива» начал приставать к нему, предлагая сделать ему «ответный» массаж.
В ответ на возмутительное поведение клиента До сказал, что «не занимается сексом с клиентами». Джон Траволта заплатил двойную цену за услуги массажиста и отправил его домой.
В свою очередь пресс-секретарь Траволты отрицает инцидент и говорит, что актер находился в 5 километрах от места происшествия, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

Юристы пытаются отсудить свой гонорар...
29 июн. 2012 г.

Італійський суд готує Сильвіо Берлусконі...
19 окт. 2013 г.

Навколо кандидата в Сенат США...
11 нояб. 2017 г.
Набираючі популярність...

Реальні наслідки 144-х реформ від...
4 янв. 2025 г.

Криза довіри до НАБУ?
3 мар. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
4 мар. 2025 г.
Останні новини
04.03.2025 09:40
1340 кацапів подохло минулої доби на українській землі03.03.2025 15:52
Криза довіри до НАБУ?03.03.2025 08:54
1350 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні проаналізував останні події навколо війни в Україні
Коментарі