Суд отобрал дочь у российского актера Алексея Панина

Больше года актер Алексей Панин и его бывшая гражданская жена Юлия Юдинцева делили маленькую Анечку.Они выкрадывали ее друг у друга, устраивали погони с милицией и даже один налет на больницу, где лечилась девочка. Пока, наконец, не обратились в суд, чтобы тот установил, с кем из родителей должен жить ребенок. Процесс тянулся около года. Панин настаивал, что его экс-супруга шизофреничка и алкоголичка и доверять ей дочку - безумие.

Юдинцева была настроена более миролюбиво: она хотела, чтобы Нюся жила с ней, но при этом отец мог видеться с девочкой. - Мы не хотим ущемлять права Панина общаться с ребенком, - пояснил адвокат Юли Дмитрий Густов. - Но и не хотим, чтобы ущемляли права Ани и ее мамы.

Судья долго выслушивала рассказы друзей Панина, как в новогодние праздники Юдинцева выпивала пиво - мол, это доказывает, что она алкоголик. А вот справку скорой помощи, что у Юли шизофрения, даже читать не стала - скорая такие документы выдавать не имеет право. А чтобы покончить с вопросом о вменяемости, назначила психолого-педагогическую экспертизу обоих родителей.

Специалисты пришли к выводу, что и Юля, и Алексей абсолютно здоровы и очень привязаны к ребенку. И постановил: Аня будет жить с мамой. А Панин сможет с ней видеться дважды в неделю. Половину каникул девочка будет проводить с мамой, половину - с папой. А в 10 лет Нюся сама решит, с кем ей больше хочется жить.

- Я не буду комментировать это решение, - только и проговорил после суда Панин. - Пока не буду.

- Завтра же мы подаем кассационную жалобу, - добавила его адвокат Тамара Матвеева.

Полтора года актер Алексей Панин и его бывшая гражданская жена Юлия Юдинцева делили дочку Анечку. То отец увезет девочку и спрячет у родни во Владимирской области, то мать скроется с малышкой в Петербургском кризисном центре для женщин, подвергшихся насилию. То Алексей организует милицейскую погоню за Юлей, то Юдинцева вызовет милицию, чтобы выставить из квартиры вломившегося туда экс-супруга. В итоге верх одержал мужчина: когда девочка оказалась с матерью в инфекционной больнице, он вынес ее прямо из палаты и увез в Москву. С тех пор Юле лишь изредка позволяли видеть Нюсю и только в присутствии актера или его родных.

По материалам ШоуБиз

Фото newizv.ru



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.