Телохранитель Криса Брауна решил судиться с Дрэйком
- Подробиці
- Опубліковано 13.04.2013 21:41
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3697
Прошлогодняя драка двух вечных соперников в ночном клубе все еще не дает покоя ее участникам. Телохранитель Криса Брауна подал в суд на Дрейка и владельцев клуба.
Патрик Стрикленд заявляет, что получил в той драке "тяжелые и уродующие" повреждения лица. Винит истец не своего работодателя Криса Брауна, а его противника Дрейка и владельцев клуба. Стрикленд утверждает, что напряженные взаимоотношения между двумя музыкантами были известны всем благодаря широкому освещению в прессе, и персонал ночного клуба должен был понимать, что произойдет, если они пустят на вечеринку обоих. Также телохранитель считает, что Дрейк специально спровоцировал драку, высказавшись Крису о Рианне: "Я спал с любовью твоей жизни!"
Теперь Стрикленд требует возмещения ущерба из-за полученных в массовой драке травм глаз и лица. От представителей музыкантов пока не последовало никаких комментариев, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...

Адвокаты Полански не смогли дать...
9 февр. 2009 г.

Бизнес издатели подали в суд...
1 сент. 2009 г.

Уголовное дело против Сергея Мавроди...
16 янв. 2013 г.
Набираючі популярність...

путін зіштовхує Китай з Європою
9 окт. 2025 г.

У Києві Нацполіція викрила зловмисницю,...
10 окт. 2025 г.

У Києві затримали поляка, який...
13 окт. 2025 г.
Останні новини
18.10.2025 10:55
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛА18.10.2025 10:47
1150 кацапів подохло минулої доби на українській землі17.10.2025 10:55
Збито та подавлено 35 ворожих БпЛА17.10.2025 08:46
730 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 16 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі