Для осуждения Канье Уэста за избиение папарацци не хватило доказательств
- Подробиці
- Опубліковано 27.07.2013 20:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2940
Согласно последним данным, судья решил, что имеющихся доказательств не достаточно, чтобы выдвинуть обвинение в уголовном преступлении. Впрочем, это не значит, Уэст может забыть о неприятной истории. Как сообщили в полицейском департаменте Лос-Анджелеса, следствие все еще продолжается.
Возможно, Канье все же ожидает обвинительный приговор, но в менее серьезном проступке. Впрочем, у звезды есть шанс и вовсе избежать судебных разбирательств, если он сумеет договориться с пострадавшим папарацци. Разумеется, это будет стоить ему некоторую сумму, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
09.12.2025 12:51
Збито та подавлено 84 ворожих БпЛА09.12.2025 12:43
930 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили головні новини станом на 9 грудня


Коментарі