В Великобритании «мужчина» родила ребенка
- Подробиці
- Опубліковано 13.02.2012 14:35
-
Автор: КЗ Конфлікти і закони
- Переглядів: 2765
В Великобритании зафиксирован случай рождения ребенка мужчиной. Правда, в прошлом этот мужчина был женщиной. Сначала ему пришлось сделать операцию по смене пола, а после подвергнуться некоторому хирургическому вмешательству ради рождения сына.
О родившей мужчине информации немного: имя не сообщается, известно, что он состоит в длительных отношениях с партнером. Какого пола партнер, тоже неизвестно.
Врачи называют этот случай исключительным явлением в медицине, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на местные СМИ. Но первый исключительный случай такого рода произошел в США в 2008 году. После смены пола американец Томас Битти родил первенца. Сейчас у него уже трое детей, сообщает ntv.ru.
Також з цієї категорії...

Экстрадированный из Туниса экс-глава правительства...
24 июн. 2012 г.

ХАМАС ожидает соглашения о перемирии...
20 нояб. 2012 г.

Обама зажадав від Путіна припинити...
16 нояб. 2015 г.
Набираючі популярність...

Трампізм-путінізм, на який хворіє багато...
16 мая 2025 г.

росія на переговорах у Стамбулі...
16 мая 2025 г.

Група E5 у Римі визнала,...
16 мая 2025 г.
Останні новини
16.05.2025 21:38
У Стамбулі завершилися переговори щодо ядерної програми Ірану16.05.2025 12:37
Трампізм-путінізм, на який хворіє багато українцівПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 16 травня обговорили наступні теми:
Коментарі