Татарстан собирается выбирать России царя
- Подробиці
- Опубліковано 22.02.2012 21:11
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2417
России нужен царь, а не менеджер. «Царь - это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер - это председатель правительства», - сказал глава Татарстана Рустам Минниханов, и, как стоило ожидать, признался, что надеется на победу на президентских выборах Владимира Путина.
Отмечается, что во вторник президент Татарстана встретился с руководителями федеральных и республиканских средств массовой информации. Беседуя с руководителями СМИ, глава Татарстана коснулся президентских выборов в России, экономического развития республики, негативных настроений в обществе и так далее.
Он признался, что ему лично «будет стыдно, если мы, весь Татарстан, не оценим весь потенциал кандидата от партии «Единая Россия», отметив, что нет человека, который сделал бы для Казани больше.
Тем не менее, несмотря на всю любовь к Путину, Минниханов сказал, что уважает еще одного кандидата в президенты – миллиардера Михаила Прохорова.
В закрытой беседе с Миннихановым участвовали восемь руководителей республиканских СМИ.
Кстати, депутат Госсовета Татарстана Артем Прокофьев рассказал, что у Москвы есть определенные ожидания от Поволжья.
«По нашей информации, Татарстану поставлена задача, что Путин должен набрать 85 % голосов - больше, чем у «Единой России» на декабрьских выборах. К агитации в Татарстане привлекли даже нашего ветерана, экс-президента Шаймиева», - сказал Прокофьев, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Скандально известный антиисламистский пастор из...
29 апр. 2012 г.

Власти США сняли санкции с...
14 авг. 2012 г.

Бортпроводники «Люфтганза» объявили о новой...
2 сент. 2012 г.
Набираючі популярність...

В Одесі обурені українці штурмують...
26 окт. 2024 г.

Матч Ліги Європи у Амстердамі...
8 нояб. 2024 г.

П'ять найбільших передвиборчих обіцянок Трампа...
23 апр. 2025 г.
Останні новини
27.04.2025 10:03
1030 кацапів подохло минулої доби на українській землі26.04.2025 09:12
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі25.04.2025 22:05
Черговий економічний рекорд у зростанні цін в Україні...Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 25 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі