Березовский: Не может быть сегодня в России мирной революции
- Подробиці
- Опубліковано 21.03.2012 09:41
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2570
Борис Березовский решил создать в России партию, которая существенно будет отличаться от уже существующих - как партии власти, так и оппозиционных.
В своем интервью lenta.ru он рассказал, что сегодня России нужна революция менталитета, а потому в стране следует снести воровскую власть, которая развращает, а не возрождает.
Также он заявил, что в России сегодня не может быть мирной революции, поскольку власть изнасиловала народ. Поэтому он собирается в России создавать христианскую партию для смены менталитета российского народа. Но при этом регистрировать эту партию в России не собирается. Поскольку не признает власть Путина легитимной, а значит и законы, написанные этой властью – тоже.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
15.05.2026 11:03
Збито та подавлено 1 ракету та 130 ворожих БпЛА15.05.2026 09:18
1150 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 15 травня


Коментарі