Мавроди вернул дорогостоящее оборудование в больницу через адвоката
- Подробиці
- Опубліковано 23.03.2012 21:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2400
Адвокат основателя скандально известной финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди вернул в Боткинскую больницу дорогой медицинский аппарат, который предназначен для поддержания сердечного ритма, с которым ранее Мавроди покинул больницу. Напомним, что ранее сообщалось, что представители больницы обратились в полицию, заявив, что Мавроди самовольно ушел и унес аппарат.
В столичном ГУ полиции отметили, что «за полчаса до истечения срока использования больным данного аппарата по медицинским показаниям адвокат Мавроди вернул прибор сотрудникам больницы». В настоящее время сотрудники больницы не имеют претензий к основателю МММ.
Ранее сообщалось, что 16 марта решением Хамовнического суда Москвы арест Мавроди по причине неуплаты штрафа был признан законным. Однако финансист с решением не согласился и объявил голодовку.
Кстати, сейчас он вновь привлекается по административной статье, которая предусматривает штраф в двукратном размере от размера долга либо административный арест на срок до 15 суток.
Напомним, что ранее СМИ сообщили, что Мавроди сбежал из больницы с диагностическим прибором - аппаратом Холтера. Это амбулаторный монитор электрокардиограммы и артериального давления, предназначенный для сбора и анализа информации, который выполняет суточную регистрацию ЭКГ в условиях обычной активности пациента, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Арест основателя Pirate Bay принес...
6 сент. 2012 г.

На Корейском полуострове закончилось состояние...
30 мар. 2013 г.

Генсек ООН стурбований порушенням перемир'я...
24 июн. 2015 г.
Набираючі популярність...

Схвалено пакети допомоги від США...
17 сент. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
18 сент. 2025 г.

930 москалів подохло минулої доби...
18 сент. 2025 г.
Останні новини
18.09.2025 10:30
Збито та подавлено 48 ворожих БпЛА18.09.2025 10:16
930 москалів подохло минулої доби на українській землі17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі