Обаму обвинили в тайной сделке с египетскими «Братьями-мусульманами»
- Подробиці
- Опубліковано 24.06.2012 08:49
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2201
Согласно заявлению либералов, администрация США и лично президент Барак Обама оказывают давление на Высший военный совет, получивший властные полномочия после отставки Хосни Мубарака, с целью продвижения на выборах кандидата от «Братьев-мусульман» Мухаммеда Мурси.
Напомним, что ранее Мухаммед Мурси, не дожидаясь окончательных результатов выборов, которые должны быть обнародованы лишь сегодня, 24 июня, назвал себя их победителем и выступил с президентской речью.
По данным местных СМИ, Мурси получил 52% голосов, однако либералы уверены в том, что эта статистика не отражает истинных результатов голосования.
Добавим, что ранее представители «Братьев-мусульман» заявили, что будут содействовать денонсации соглашений в Кемп-Дэвиде и ратовать за полный разрыв отношений с Израилем. В свою очередь Мухаммед Мурси заявил, что признает Палестину в границах всего Израиля, сообщает nbnews.com.ua.
Також з цієї категорії...

Стало известно, почему умер Борис...
26 мар. 2013 г.

У Нью-Йорку біля торгового центру...
25 сент. 2013 г.

Литва має намір ввести національні...
24 июл. 2014 г.
Набираючі популярність...

А нам все равно, а...
5 мая 2012 г.
СБУ затримала в Одесі ділка,...
27 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
28 июн. 2025 г.
Останні новини
28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі