В отношении лидера «Хезболлах» США ввели санкции
- Подробиці
- Опубліковано 13.09.2012 20:15
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1918
"Оказывая поддержку жестокой кампании (Башара) Асада, направленной против народа Сирии, а также режиму, который неизбежно падет, действия "Хезболлах" подрывают стабильность в регионе и демонстрируют прямую угрозу безопасности Ливана", - заявил заместитель министра финансов США по борьбе с терроризмом и финансовой разведке Дэвид Коэн. В ведомстве убеждены, что организация "последовательно использует терроризм против гражданских объектов, чтобы достичь своих целей и в последнее время эта тенденция усилилась".
Помимо самого Насруллы, санкции также наложены на двух других членов руководства "Хезболлах": Мустафу Бадр Аль-Дин и Талаля Хамия "за помощь в террористической деятельности группировки на Ближнем Востоке и во всем мире". "Акции "Хезболлах", которые проводились под надзором Хасана Насруллы и осуществлялись Мустафой Аль-Дином и Талалям Хамия, ясно показывают ее истинную природу, как террористической и криминальной организации", - резюмирует Коэн.
Теперь все счета и активы этих людей на территории США будут заморожены, американским гражданам запрещено иметь с ними деловые отношения.
США признали "Хезболлах" террористической организацией еще в 1990-е годы, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

У управделами президента РФ пострадавшая...
14 июн. 2012 г.

Пилот разбившегося в горах Аманос...
13 мая 2013 г.

Молдавський районний суд визнав незаконним...
7 янв. 2014 г.
Набираючі популярність...

Дело Тимошенко – дело политической...
29 нояб. 2011 г.

Кидалово - как политическое мошенничество
11 апр. 2012 г.

Who is Viktor Yanukovych и...
30 апр. 2012 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі