Судан выслал норвежского дипломата
- Подробиці
- Опубліковано 10.10.2012 21:22
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1613
Министерство иностранных дел Судана вызвало посла Норвегии, чтобы сообщить ему о высылке норвежского дипломата из Хартума. "МИД заявил послу Норвегии, что надеется, что этот инцидент не отразится негативно на двусторонних связях", - говорится в сообщении министерства.
МИД Норвегии объявил во вторник персоной нон грата суданского дипломата в Осло в связи "с подозрительной деятельностью" этого сотрудника посольства. Суданский посол в интервью норвежскому телевидению все обвинения в шпионаже отверг. Имена высланных дипломатов ни одной из сторон не называются, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
14.07.2026 10:59
Збито та подавлено 7 ракет та 108 ворожих БпЛА14.07.2026 09:13
1120 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 14 липня


Коментарі