Во втором туре президентских дебатов Обама решил выглядеть более энергичным
- Подробиці
- Опубліковано 14.10.2012 21:30
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1975
"Безусловно, президент был разочарован своим (прошлым) выступлением. Он не оправдал своих собственных ожиданий", - заявил в воскресенье в интервью Си-эн-эн старший советник предвыборного штаба Барака Обамы Роберт Гиббс. По его словам, хозяин Белого дома "знал, как только сошел со сцены, а также когда просмотрел запись (дебатов), что должен был быть более энергичным". "Я думаю, (во время второго раунда дебатов) вы увидите человека, который будет с большим энтузиазмом говорить о выборе, который стоит перед нашей страной", - добавил Гиббс.
Как заметил другой советник Обамы - Дэвид Аксельрод - президент будет действовать напористо, излагая свою позицию по поводу дальнейшего развития страны, в основе которого растущий и преуспевающий средний класс.
В лагере кандидата в президенты от Республиканской партии Митта Ромни на эти слова отреагировали спокойно. "Президент может изменить свой стиль, он может изменить свою тактику, - заявил старший советник предвыборного штаба Ромни Эд Гилеспи. - Но он не может изменить своего послужного списка, он не может изменить свою политику. И именно в этом суть нынешних выборов". Гилеспи отметил позитивную динамику предвыборной кампании Ромни, что, по его словам, подтверждают данные опросов населения.
Готовиться ко второму раунду предвыборных дебатов Барак Обама отправился в город Уилльямсберг (штат Вирджиния). Прошлые дебаты действующий президент, по общему мнению, проиграл - его соперник говорил и держался более уверенно. Это позволило Ромни догнать и даже обогнать Обаму в общенациональных опросах общественного мнения. Выборы президента США пройдут 6 ноября, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Президент Туркмении подарит на 8...
2 мар. 2013 г.

Румыны захотели стать даками
9 авг. 2013 г.

Черговий саміт країн G7 пройде...
15 окт. 2014 г.
Набираючі популярність...

Матч Ліги Європи у Амстердамі...
8 нояб. 2024 г.

Інформація про поширення у місті...
23 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
28 апр. 2025 г.
Останні новини
28.04.2025 09:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській землі27.04.2025 10:03
1030 кацапів подохло минулої доби на українській землі26.04.2025 09:12
1110 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 25 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі