Против английской королевы готовят заговор
- Подробиці
- Опубліковано 27.10.2012 21:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2307
В последнее время склоки в королевском семействе случаются довольно часто. Все началось с публикации нагой жены принца Уильяма в одном из английских изданий. Не успел утихнуть один скандал, как назрел второй: по слухам, сейчас готовится заговор против королевы Англии Елизаветы II.
Причем свергнуть правительницу собираются в обход принца Чарльза. Родственники готовят судебный иск о том, что королева не в состоянии управлять страной в силу преклонного возраста.
Ходят слухи, что королева фактически при смерти и не может сама за себя постоять. «Мы уверены, в том, что силы королевы иссякают, виновата безжалостная Камилла. Она ведет себя как настоящая стерва! Королева уже не раз пожалела о том, что так обошлась с предыдущей невесткой Дианой», - сообщает источник при королевском дворе.
Уильяма и Кэтрин действительно частенько видят с Камиллой. По предварительной информации, судебный иск о признании королевы не дееспособной подадут уже в начале ноября, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Apple потребовала предварительного запрета на...
13 февр. 2012 г.

Белорусский КГБ борется с ветряными...
9 сент. 2012 г.

Страховые компенсации после урагана «Сэнди»...
31 окт. 2012 г.
Набираючі популярність...

путін зіштовхує Китай з Європою
9 окт. 2025 г.

У Києві Нацполіція викрила зловмисницю,...
10 окт. 2025 г.

У Києві затримали поляка, який...
13 окт. 2025 г.
Останні новини
18.10.2025 10:55
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛА18.10.2025 10:47
1150 кацапів подохло минулої доби на українській землі17.10.2025 10:55
Збито та подавлено 35 ворожих БпЛА17.10.2025 08:46
730 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 16 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі