В Нальчике застрелен известный телеведущий Кабардино-Балкарии
- Подробиці
- Опубліковано 05.12.2012 21:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2024
"Мы провели эфир и разъезжались по домам, когда в Казбека было произведено несколько выстрелов", - сообщила его соведущая Марина Ярославская. На месте происшествия работает следственная группа.
Ранее экстремисты угрожали смертью другим двум ведущим филиала ВГТРК, и руководство было вынуждено убрать их из эфира.
Между тем, как сообщила руководитель республиканского филиала ВГТРК "Вести Кабардино-Балкарской Республики" Людмила Казанчева, убитый журналист не был автором ни одного острого или криминального репортажа. Он работал диктором и читал в эфире новости, подготовленные журналистами.
"Это был улыбчивый, жизнерадостный 28-летний парень, который в своей жизни не делал ничего никому плохого, - сказала Казанчева. - Его гибель - шок для всего коллектива", - передает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
24.02.2026 09:38
Нічна атака відбита: Сили оборони знешкодили 111 ворожих дронів24.02.2026 09:26
Чотири роки незламності: мінус 920 кацапів за добу!Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан проаналізували найгарячіші новини України та світу. Основні тези розмови:


Коментарі