«Список Магнитского» оказался прямым вмешательством в российские дела
- Подробиці
- Опубліковано 14.04.2013 20:40
- 
        Автор: Конфликты и законы        Конфлікти і закони  
- Переглядів: 2342
 
 "В то время как обилие международных и региональных конфликтов диктуют сближение России и США, - потому что это две страны, которые во многом ответственны за ситуацию в мире, происходят действия, которые не только бросают тень, но и наносят урон отношениям двух стран", - сказал он сегодня в программе "Воскресный вечер" на телеканале "Россия 1".
 
 "Это прямое вмешательство в российские дела. Так называемое "дело Магнитского" вообще не должно обсуждаться вне пределов России", - подчеркнул Песков. "Это недопустимо для нас, и мы никогда с этим не согласимся", - заявил пресс- секретарь президента, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
31.10.2025 10:40
Збито та подавлено 108 цілей противника31.10.2025 09:35
970 москалів подохло минулої доби на українській землі30.10.2025 09:17
960 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Андрієм Штангретом у воєнному зведенні за 30 жовтня обговорили наступні теми:

 
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            
Коментарі