В нигерийском аэропорту пассажир выпал из самолета
- Подробиці
- Опубліковано 25.07.2013 21:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2481
Из совершавшего посадку самолета авиакомпании Air France выпал пассажир. ЧП произошло в аэропорту столицы Нигера – Ниамее. Лайнер вылетел из Буркина-Фасо и после прибытия в Ниамей должен был отбыть Париж.
Как сообщил министр внутренних дел Нигера Абду Лабо, сотрудники полиции, прибывшие на место инцидента, обнаружили тело чернокожего мужчины, лежащее в луже крови.
Также при осмотре лайнера кровь была обнаружена на левом крыле воздушного судна.
При каких обстоятельствах произошло происшествие, пока не установлено. Также остается неясным как именно пассажир смог покинуть салон самолета, двери которого до посадки закрыты наглухо, и числился ли погибший мужчина в список пассажиров лайнера.
На месте трагедии работают полицейские и сотрудники службы безопасности аэропорта, которые опрашивают экипаж самолета и остальных пассажиров воздушного судна, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

По состоянию здоровья Уго Чавес...
14 апр. 2012 г.

У Нью-Йорку конфіскували хмарочос уряду...
21 сент. 2013 г.

У Бельгії розбився літак з...
19 окт. 2013 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

Столичні оперативники затримали чоловіка, який...
1 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
2 апр. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні на 1 квітня обговорив наступні актуальні теми:
Коментарі