В Сербии арестовали имущество покойного Березовского
- Подробиці
- Опубліковано 20.08.2013 14:59
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1813
Сербский суд по требованию России наложил арест на имущество, принадлежавшее Борису Березовскому, на сумму порядка 9 млрд рублей (300 млн долларов). Об этом заявил сегодня журналистам замгенерального прокурора России Александр Звягинцев.
"Буквально вчера я узнал, что решением Сербского суда это имущество арестовано по нашему требованию", - сказал он. Звягинцев добавил, что всего арестовано 7 предприятий олигарха.
Березовскому на Балканах принадлежат, в частности, крупные компании "Имлек", "Суботица" - производители молока и молочных продуктов, "Кнез Милош", занимающаяся выпуском безалкогольных напитков, а также кондитерская фабрика "Бамби".
Министерство юстиции Сербии не подтверждает и не опровергает информацию об аресте в стране собственности Бориса Березовского, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

В Нидерландах суд решил, что...
28 апр. 2012 г.

В Пентагоне разработали план уничтожения...
23 авг. 2012 г.

Казахстан подписал соглашение о взаимодействии...
20 окт. 2012 г.
Набираючі популярність...

Приговор Тимошенко это - приговор...
12 окт. 2011 г.

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.

А нам все равно, а...
5 мая 2012 г.
Останні новини
28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі