Лавров раскрыл карты: Россия готова помочь януковичу изнасиловать украинский народ
- Подробиці
- Опубліковано 27.01.2014 18:14
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3175
Начина с 19 января постоянно говорили о том, что в Украине прослеживается рука ФСБ, руководящая януковичем через Клюева. Об этом сообщали военные эксперты и люди, приближенные к силовикам. Вот только Россия отрицала свое влияние.
Но вот маски сброшены. Лавров в СМИ подтвердил, что беспорядки в Киеве имеют внешние стимулы из-за границы, вот только головой кивает на ЕС и США, тогда как факты подтверждают, что всем руководят именно из Кремля.
Как отметил Лавров, Россия может взять на себя роль посредника между украинским правительством и оппозицией, если Киев попросит о такой помощи.
А о какой помощи можно говорить, если тут народ восстал против правительства. Лавров решил предложить помощь януковичу, потому что русских уже вычисляют везде и повсюду и нужно срочное разрешение януковича, чтобы объяснить миру, что в Украине делают Российские силовики?
В любом случае, Россия открыто заявила о том, что поддерживает власть уголовников.
Також з цієї категорії...

Судебная инстанция признала, что Берлускони...
25 апр. 2012 г.

Два пассажира и пилот погибли...
25 мая 2013 г.

В России прошли внезапные военные...
27 июл. 2013 г.
Набираючі популярність...

Приговор Тимошенко это - приговор...
12 окт. 2011 г.

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.

А нам все равно, а...
5 мая 2012 г.
Останні новини
28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі