От януковичей, Азаровых и Пшонки требуют денег на Новороссию
- Подробиці
- Опубліковано 28.11.2014 21:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2614
Депутат Государственной думы РФ от «Единой России» Валерий Якушев заявил, что Николай Азаров, его сын Алексей, Виктор Пшонка и Александр Янукович, которые скрываются в России, куда перевели свои счета и собственность, должны дать денег Донбассу.Об этом Якушев заявил на сепаратистском сайте «Пресс-центр Новороссия».
«Если Азаров, Янукович, Пшонка по-человечески не понимают свой моральный долг перед жителями Донбасса и не хотят оказать помощь его жителям, то нужно не просто просить, чтобы они уехали, а гнать палкой из России и пусть их судят на их Родине по их законам. Они должны искупать свою вину, а не прятаться от своих собратьев. Зачем они здесь, если не поддерживают политику России и Новороссию? И Россия имеет полное моральное право выслать их из страны, но лучше бы они одумались и начали помогать Донецку и всей Новороссии», - цитирует на сайте его слова.
Також з цієї категорії...

За роки конфлікту в Сирії...
26 нояб. 2017 г.

Сили режиму Асада атакували з...
15 мая 2019 г.

Понад 600 мирних сирійців з...
12 июл. 2019 г.
Набираючі популярність...

Залишитися має тільки один
23 февр. 2025 г.

Цікаво, коли Трамп заявить, що...
5 мар. 2025 г.

Слишком хитрый или наивный
7 мар. 2025 г.
Останні новини
13.03.2025 08:19
1200 москалів подохло минулої доби на українській землі12.03.2025 21:19
Обличчя кримського спротивуПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 березня обговорив наступні теми:
Коментарі