Пьяные российские солдаты совершли разбойное нападение на армянское село
- Подробиці
- Опубліковано 28.01.2015 13:00
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8268

Произошло это в поселке на берегу реки Гумиста, где в основном этническое армянское население. Сообщается, что российские военные ворвались сюда на бронетранспортерах и машине типа «УАЗ», забрали у населения деньги и золотые изделия, а из одного дома увезли груженную мандаринами машину, которая по дороге заглохла и ее бросили на мосту реки Эшера.
Во время разбойного нападения российские солдаты избили нескольких жителей поселка. Одна из избитых - 76-летняя Люся Кочарян сейчас находится в медучреждении.
Портал сообщает, что дело расследует сухумская полиция сепаратистской Абхазии. На заявление населения поселка полиция обещала, что информацию о разбойных действиях российских военных доведут до Министерства обороны России и они будут наказаны.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
09.02.2026 09:45
1250 кацапів подохло минулої доби на українській землі08.02.2026 11:13
Збито та подавлено 69 ворожих БпЛА08.02.2026 11:06
1040 кацапів подохло минулої доби на українській землі07.02.2026 16:22
Збито та подавлено 24 ракети та 382 ворожих БпЛАВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 лютого


Коментарі