В ООН сообщили, что не получали запрос от Украины про введение миротворцев
- Подробиці
- Опубліковано 06.03.2015 18:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3591
Заместитель генерального секретаря ООН Джеффри Фелтман отметил, что Организация Объединенных Наций пока не получала официальный запрос от Киева по введению миротворческой миссии на территорию Донбасса. Об этом он сказал по ходу заседания Совбеза ООН, сообщает «Радио Свобода».
Фелтман также сообщил, что разговаривал с главой МИД Украины Павлом Климкиным и подчеркнул, что решение о введении миротворцев могут принять только члены Совета безопасности ООН.
Напомним, в начале марта Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО об обращении в ООН и ЕС о введении в Украине миротворческой миссии.
Також з цієї категорії...

Берлускони посадят на пять лет?
15 февр. 2012 г.

Легендарный Beatles сэр Пол Маккартни...
17 февр. 2012 г.

В порнофильмах «Аль-Каиды» спецслужбы обнаружили...
2 мая 2012 г.
Набираючі популярність...

Приговор Тимошенко это - приговор...
12 окт. 2011 г.

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.

А нам все равно, а...
5 мая 2012 г.
Останні новини
28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі