Саудовский министр дипломатически отбрил Путина на саммите в Египте
- Подробиці
- Опубліковано 30.03.2015 21:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5993
Глава МИД Саудовской Аравии принц Сауд аль-Фейсал раскритиковал письмо президента Владимира Путина, в котором российский лидер призывает арабские государства решить конфликт в Йемене «без внешнего вмешательства», сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на rbc.ru.
В письме Путина к лидерам арабских государств, которое было зачитано на саммите Лиги арабских государств в Египте, Путин призвал арабские страны решить конфликт в Йемене «мирными методами, без внешнего вмешательства». Как сообщает Reuters, после того, как письмо было зачитано перед делегациями, аль-Фейсал заявил, что Путин «говорит о проблемах на Ближнем Востоке так, как будто Россия не влияет на эти проблемы».
Аль-Фейсал отметил, что российские власти «говорят о трагедиях в Сирии, в то время как сами являются частью этих трагедий, вооружая сирийский режим для борьбы с собственным народом». Глава МИД Саудовской Аравии отметил, что надеется на то, что Путин сменит свою линию поведения.
Також з цієї категорії...

В Москве зарезан брат посла...
11 июн. 2013 г.

Засідання Радбезу ООН: Яценюк закликав...
14 мар. 2014 г.

США відмовилися приймати Медведєва для...
14 окт. 2015 г.
Набираючі популярність...

На столичній Оболоні затримали харків’янина,...
4 авг. 2025 г.

СБУ затримала російську агентку, яка...
4 авг. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
5 авг. 2025 г.
Останні новини
05.08.2025 19:55
Судді в Київській апеляції некомпетентні чи заангажовані?05.08.2025 13:20
1120 москалів подохло минулої доби на українській землі04.08.2025 20:16
Критерії того, що війна добігає кінцяПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 4 серпня обговорили наступні теми:
Коментарі